Как увеличить грудь в домашних условиях?

Как увеличить грудь в домашних условиях?
Есть множество способов увеличения груди в домашних условиях, но способ, описан в нашей статье считается самым эффективным
Чтобы увеличить грудь не обязательно ложится под нож хирурга. Физические нагрузки, направленные на проблемную зону и правильное питание способствует увеличения груди в домашних условиях. Увеличения бюста таким способом, конечно, не принесет фантастические результаты, и увеличения груди. Но грудь может увеличится на размер-полтора и приобретут более гармоничной формы.

Упражнения

Для увеличения груди упражнения должны создавать нагрузку на грудные мышцы.
  • Отжимания — в зависимости от уровня физической подготовки можно отжиматься вертикально, от стены, и горизонтально, от пола или небольшого повышения. Опять же физическая подготовка определяет степень нагрузки - количество подходов, а при горизонтальном отжиме и точку опоры, то носки или согнутые колени.
  • Работа с гантелями — сведение и разведение прямых и изогнутых в локтях рук из положения «лежа». Если занятия проводятся в тренажерном зале, то удобнее выполнять упражнения на скамейке (в том числе и наклонной),  сочетать их с возведением рук на тренажере или кроссовере.
  • Упор в ладонях — весьма простая, доступная, но при регулярном выполнении очень эффективное упражнение. Необходимо выпрямиться в спине, свести руки на уровне груди и сомкнуть ладони, а затем приложить всю силу, нажимая одной ладонью на другую. 
Также полезным для увеличения груди будет плавание и гребля.

Кроме физических нагрузок нужно правильно питаться для увеличения груди. Продукты, которые способствуют увеличения бюста имею в своем составе много питательных веществ и витаминов, клетчатки, что способствует омоложения организма и его очищения.

Продукты, способствующие увеличению груди:

  • Капуста;
  • Бобовые;
  • Зерновые;
  • Молочные и кисломолочные продукты;
  • Фрукты и свежевыжатые соки.
Не стоит думать, что количество съеденной капусты или выпитого молока прямо пропорциональна размеру груди, но в сочетании с физическими упражнениями они принесут организму очевидную пользу. Что бы добиться определенного результата - физические нагрузки и прием правильного питания должны быть в комплексе. Увеличения груди в домашних условиях по вышеупомянутом способе миф или реальность? Попробуй те сами и увидите результат.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 грудь, бюст, фигура, увеличения груди
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.