Как выбрать колготы для ребенка?

Как выбрать колготы для ребенка?
Фото: из открытых источников
Важно, чтобы в гардеробе каждого ребенка присутствовало как минимум несколько пар колготок.
В холодную пору колготки являются крайне необходимым элементом в гардеробе ребенка, который позволяет сохранить ножки в тепле и подарить безупречное чувство комфорта. Тем не менее, среди огромного выбора чулочных изделий представленных на потребительском рынке родителям довольно не просто выбрать оптимальный вариант соответствующий критериям качества и безопасности.

Интернет-магазин постельного белья под названием «Подушка» предлагает широкий ассортимент домашнего текстиля, посуды и детских товаров. На сайте podushka.com.ua все заботливые родители могут приобрести теплые колготки для мальчика по выгодным ценам. Безупречное качество продукции и отменный сервис интернет-магазина «Подушка» высоко оценили миллионы покупателей с разных уголков страны.

Мальчики, как правило, носят колготки практически до шести лет, тогда как девочки — всю жизнь. Поэтому важно чтобы в гардеробе каждого ребенка присутствовало как минимум несколько пар колготок.

Состав и материал колгот

Материал колготок должен в своем составе иметь максимальное количество натуральных компонентов и умеренное содержание синтетических волокон, которые добавляют для эластичности и улучшения износостойкости изделия. Чтобы определить состав ткани достаточно обратить внимание на этикетку, так, например, если в изделии более чем 80 % синтетики, от такой покупки целесообразно отказаться.

Качество продукции

В качественных колготках носки и пяточки должны быть усиленными, это защищает колготки от быстрого протирания. В свою очередь все швы должны быть аккуратными и не натирать нежную детскую кожу. Кроме того резинка колготок должна быть мягкой и не давить малышу живот.

Для того чтобы колготки обеспечивали ребенку абсолютное чувство комфорта крайне важно чтобы размер колгот отвечал росту малыша и длине его стопы.

Дизайн

Выбор дизайна колготок, прежде всего, определяется полом ребенка и его индивидуальными предпочтениями. Также при выборе цветовой гаммы рекомендуется учитывать гардероб малыша в целом. Если для мальчиков традиционно подбираются колготки в темной цветовой гамме с геометрическим рисунком, то для девочек напротив лучшим решением станут колготки светлых насыщенных оттенков с различными декорациями.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 ребенок, гардероб, колготы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.