Как выбрать рулонные шторы на кухню по цвету, рисунку и материалу

Как выбрать рулонные шторы на кухню по цвету, рисунку и материалу
Фото: из открытых источников
У многих возникает вопрос, как оформить окно в кухне, какие подобрать шторы
Оформление интерьера кухни с точки зрения практичности очень хлопотное дело. Ведь это то место, где постоянно присутствует повышенная влажность, жир, запах. Поэтому всякие излишества не приветствуются.

У многих возникает вопрос, как оформить окно в кухне, какие подобрать шторы. Драпировки, бахрома, бархатные ткани – красивы, но не практичны. Жалюзи подходят отлично, но уже как-то банально смотрятся на сегодняшний день. А вот золотой серединой будет использование рулонных штор (рольшторы).

При выборе этого аксессуара главное подобрать правильный размер конструкции, чтобы он совпал с оконным проемом.  Рисунок полотна подбирается под стилевое оформление кухни.

 Однако, рольшторы могут внести диссонанс в интерьер кухни, особенно если помещение очень маленькое. И без того маленькую кухню большое число фактур и оттенков зрительно уменьшат, поэтому определите главный тон и вокруг него выстраивайте интерьер.

Иногда  можно сыграть и на контрасте. Например,  в кухне, оформленной в бело-черной гамме, цветные рулонные шторы вольют нотку тепла и уменьшат монотонность.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 шторы на кухню, кухонные шторы, текстиль, рулонные шторы на кухню, шторы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.