Как выбрать слинг с кольцами?

Как выбрать слинг с кольцами?
Фото: из открытых источников
Для того чтобы правильно выбрать слинг с кольцами необходимо руководствоваться несколькими простыми советами.
Каждая мама стремиться окружить своего ребенка теплотой, заботой и всегда находится с ним рядом. Справиться с этой задачей помогут слинги.

Использование слинга предоставляет возможность находиться с ребенком в постоянном контакте, столь необходимом для адаптации малютки к окружающему миру.

В настоящее время существуют различные вариации слингов: слинги-карманы, слинги-шарфы, май-слинги и слинги с кольцами. Самым компактным из всех вариантов слингов по праву считается слинг с кольцами.

Интернет-магазин Slingi.ru предлагает большой ассортимент слингов, который удовлетворит требования даже самых взыскательных покупателей. На сайте slingi.ru каждая заботливая мама сможет по привлекательной стоимости приобрести слинги, эрго-рюкзаки и подушки для кормления. Высокое качество продукции и безупречный сервис являются весомыми преимуществами сотрудничества с интернет-магазином Slingi.ru.

Для того чтобы правильно выбрать слинг с кольцами необходимо руководствоваться несколькими простыми советами.

Прочность колец

Сегодня кольца для слингов, как правило, изготавливают из различных материалов: металла, пластмассы и даже дерева. Чтобы минимизировать вероятность механического повреждения колец, рекомендуется отдавать предпочтение металлическим кольцам, которые отличаются надежностью, долговечностью и устойчивостью к температурным перепадам.

Размеры колец

Во многом размеры колец зависит от типа ткани, к примеру, некоторые ткани (натуральный шелк) в большом кольце будут плохо фиксироваться, что создаст сложности в процессе при регулировке.

Поэтому для скользящих материалов диаметр колец составляет 5 см, для более плотных тканей предусмотрены кольца, диаметр которых, 6-8 см.

Материал слинга

Ткань, из которого слинг изготовлен не должен содержать синтетики, в особенности это касается слинга для новорожденных. Зачастую выбор материала слинга обусловлен временем года, когда мама планирует с малышом гулять.

В летний период лучше выбрать слинги из тонкой натуральной ткани (хлопок, лён). В холодную пору рекомендуется обратить внимание на более плотные и теплые ткани.

Дизайн

При выборе дизайна слинга важно ориентироваться на гардероб мамы в целом и ее индивидуальные предпочтения. Иногда производители украшают слинги декоративной вышивкой и интересным орнаментом, что придает изделию оригинальный и неповторимый внешний вид.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 слинги, слинг с кольцами
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.