Как выбрать свадебное платье: полезные советы

Как выбрать свадебное платье: полезные советы
Для начала задумайтесь о своих предпочтениях, такой подход к делу существенно сузит параметры поиска
Свадебное платье должно гармонично сочетаться с внешностью невесты, а также подчёркивать ее индивидуальную, неповторимую красоту! Все невесты в свой самый счастливый день жизни неповторимы – а правильно подобранный свадебный наряд сделает невесту просто восхитительной!

Однако невесте при выборе своего свадебного платья необходимо учитывать ряд важных нюансов.

Начинаем поиски

Сначала каждая невеста задает важный вопрос: с чего начать поиски подходящего свадебного платья? Каждая невеста отличается индивидуальностью и имеет свои собственные представления о том, каким она хочет видеть в день свадьбы свой наряд. Поэтому для начала задумайтесь о своих предпочтениях, такой подход к делу существенно сузит параметры поиска.
 
Компания To be Bride, предлагает широчайший ассортимент свадебных и вечерних платьев. В свадебных коллекциях Ту Би Брайд нашли свое отражение последние модные тенденции и яркие тренды, благодаря чему каждая девушка сможет выбрать платье своей мечты.

Фасон свадебного платья

В наши дни наиболее распространенными являются несколько типов свадебных платьев:
  • «Принцесса» – платье с пышной юбкой. Такой фасон больше подходит обладательницам средней комплекции, а также худеньким девушкам среднего либо невысокого роста.
  • «А-силуэт» – такое платье расширяется к низу. Фактически это неплохой вариант, который подходит практически каждой девушке, независимо от комплекции: полных девушек подобное платье визуально стройнит, а худенькой девушке оно придаст элегантности и женственности.
  • «Ампир» (Греческий стиль) – представляет собой свободное платье, затянутое высоко под грудью. Этот наряд пользуется особым спросом, так как отлично скрывает недостатки фигуры.
  • «Русалка» (Рыбка) – узкое платье, а в нижней части расширенное и с наличием пышного волана. Такой свадебный наряд хорошо смотрится на стройной невесте. Важно, чтобы платье данного фасона идеально облегало бедра и талию, и было в точности по размеру.

Длина свадебного платья

Эксперты рекомендуют выбирать свадебное платье на 2-3 см короче, от уровня пола, таким образом, в нем будет удобно ходить. Зачастую платья по требованию невесты в свадебных салонах укорачивают. Учтите, что подъюбник с кольцами немного приподнимает платье, именно поэтому платье можно укорачивать только после определения размера подъюбника.

В последнее время все больше девушек предпочитают короткое свадебное платье.

Однако такую модель лучше выбирать обладательницам стройных и красивых ног, так как особенностью короткого свадебного платья можно назвать основной акцент на ноги.
 
При выборе свадебного платье также следует обратить внимание на чувство комфорта. Выбирайте модель, в которой вы сможете легко находиться длительное время и полноценно насладиться свадебным торжеством.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 свадебное платье, платье, свадьба
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.