Как выбрать женскую сумку?

Как выбрать женскую сумку?
Фото: из открытых источников
В наше время существуют самые разнообразные модели женских сумок.
Сумка по праву считается самым незаменимым аксессуаром для каждой женщины, ведь именно сумка способна придать образу индивидуальность и подчеркнуть безупречное чувство стиля ее обладательницы.

В наше время существуют самые разнообразные модели женских сумок, которые объединили в себе практичность, функциональность и оригинальный дизайн.

В интернет-магазине «Кошелек77.ру» каждая модница может приобрести стильные аксессуары высокого качества. В каталоге магазина на сайте http://www.koshelek77.ru/zhenskie-sumki представлены женские сумки от ведущих производителей по привлекательной стоимости, благодаря чему каждая женщина сможет выбрать оптимальный вариант в наиболее подходящем ценовом диапазоне.

Классификация женских сумок

Независимо от бренда и стилевого оформления сумка должна соответствовать имиджу и образу жизни ее обладательницы. Универсальной модели женской сумки, пока не существует, поэтому перед покупкой важно определиться, для каких именно целей вам сумка необходима.

Рассмотрим самые популярные варианты женских сумок.

Сумка, предназначенная для ежедневного ношения на работу непременно должна быть практичной, удобной и что немаловажно вместительной, ведь кроме косметички в нее также должны помещаться различные вещи: документы, книги, блокноты и многое другое в зависимости от рода профессиональной деятельности.

Рекомендуется выбирать деловую сумку в нейтральной цветовой гамме и с лаконичной формой.

Для вечернего мероприятия лучшим решением станут небольшие сумочки (клатчи). Следует помнить клатч должен гармонировать с образом и в то же время служить своеобразным украшением, поэтому производители, как правило, декорируют клатчи самыми разнообразными элементами: паетками, лентами, стразами и прочим.

Хозяйственные и пляжные сумки должны быть практичными и вместительными, а их ручки — прочными и надежными. В данный вид сумок подбирается в тон с одеждой. 

Материал

Женские сумки производят из разных материалов, среди которых самыми востребованными являются:
  • Натуральная кожа — отличается высокой износостойкостью и долговечностью;
  • Кожзаменитель — неплохая альтернатива кожаным изделиям, однако такие сумки имеют более низкую стоимость;
  • Текстиль — такие сумки достаточно прочны и удобны в использовании. Как правило представляют собой повседневный вариант.

Полезные советы

При выборе сумки проверьте швы и срезы – они должны быть ровными и аккуратными. Кроме того обратите внимание на фурнитуру: замки, кнопки и прочее не должны заедать. 

Чтобы сумка долгое время сохранила свой привлекательный внешний вид ее необходимо хранить в специальном тканевом мешочке.
 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 аксессуары, стиль, Сумка, женская сумка
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.