Какое есть средство от шрамов и рубцов

Какое есть средство от шрамов и рубцов
Фото: из открытых источников
Рубцы и шрамы однозначно не украшают милое лица девушек, поэтому избавляйтесь от них немедленно
Многих сегодня преследует проблема избавления от шрамов и рубцов, особенно на лице.  Молодые люди, которые беспрестанно борются  за идеальную внешность, ищут действующее средство от шрамов и рубцов. Бывает так, что лицо просто обезображено следами оспин, а у кого-то небольшая ниточка от операции на лице или теле. Если для вас это проблема, давайте поищем  подходящее орудие для борьбы с ней. Прежде чем понять, как убрать щрамы, необходимо разобраться, какова природа их происхождения на коже.

Если это шрамы или рубцы от прыщей, то перед их устранением  вы должны точно знать, что причина их появления устранена. Случается, что во время пубертатного периода молодую кожу просто атакуют угри и акне.

Иногда это временный гормональный сбой (несколько высыпаний в более пористой области). Тогда при правильном уходе и диете они не распространятся и пройдут сами собой. Если же прыщи появились глобально, то в пору обратиться к врачам.

Помимо эндокринных проблем (которым сейчас модно приписывать все происходящее с организмом) причиной высыпаний могут банальные лямблии в печени и гельминты в желудочно-кишечном тракте. Удалите причину и последствие исчезнет само.

Шрамы после аварий, укусов животных, операций, порезов (если они молодые) можно ликвидировать различными рассасывающими мазями: пантенол, спасатель, контратубекс, Dr. SHIHIRMAN (посттравматический). Эффект будет, только при незамедлительном использовании после заживления раны.

Шрамы и рубцы, существующие у вас уже несколько лет, убрать навсегда практически невозможно. Только хирургическое вмешательство или такие  экстремальные меры как лазерная шлифовка, глубокий химический пилинг, термопилинг смогут убрать шрамы с лица. Однако это процедуры с долгим заживлением и не всем подходящие.

Мезотерапия и дермобразия помогут, но незначительно, выровнять поверхностные рубцы и при регулярном,  длительном применении.

Убрать шрамы в домашних условиях считают возможным посетительницы различных форумов. Они предлагают маски с бодягой ( белая глина, порошок бодяги и перекись водорода) наложить непосредственно на шрам на полчаса. Так как бодяга жжет, то использовать по собственным ощущениям.  Маска на основе белой глины, меда и нескольких капель масла чайного дерева тоже, по их советам, улучшает кровообращение в месте шрама и позволяет коже быстрее обновляться.

Методов для избавления от шрамов и рубцов много, но советы опытных специалистов и индивидуально для вас подобранное средство от  шрамов и рубцов, возможно, решит вашу проблему.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 шрамы, рубцы, внешность, здоровая кожа, лицо, кожа
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.