Какой автотрек подарить мальчику на день рождения

Какой автотрек подарить мальчику на день рождения
Существует целый ряд особенностей, которые влияют на удовольствие от процесса игры самым непосредственным образом
Автомобили, гонки, высокие скорости – эти очевидные вещи нравятся каждому мальчишке! Они с упоением смотрят за тем ,как проходят автогонки, как на высоких скоростях машины соревнуются за право стать лучшим. Любят малыши и мультики подобного толка – «Тачки» и его аналоги в свое время стали самым настоящим шедевром. Неудивительно, что подарок, хоть как-то связанный с темой гонок, вызовет у малыша неописуемый восторг! И в данной ситуации вне конкуренции находятся детские автотреки, представляющие собой полноценный игрушечный симулятор гонок.

На что обратить внимание, выбирая детский автотрек?

Как и при выборе всех остальных игрушек, ассортимент автотреков, представленный в продаже, можно охарактеризовать весьма просто – чем больше его размер и чем больше возможностей – тем дороже выйдет конкретная модель.

И все же существует целый ряд особенностей, которые влияют на удовольствие от процесса игры самым непосредственным образом:
  • Размер автотрека и его геометрическая форма. В продаже можно встретить автотреки для гонок по прямой (т.н. драга), либо же для кольцевых гонок. Последние позволяют малышу устанавливать свои правила – количество кругов либо определенное  время заезда, что позволяет существенно разнообразить процесс игры.
  • Количество машинок, идущих в комплекте. Стандартным количеством, необходимых для полноценных гонок, считается две машинки. Однако в продаже встречаются автотреки, количество машинок на которых может доходить до десяти. Это позволяет малышу и его друзьям выбрать собственную машинку и соревноваться большой и дружной компанией, что позволяет получить море удовольствия от процесса игры.
  • Принцип управления. Наиболее простые автотреки предназначены для ручного запуска машинок либо для подобной игры с ними. Более продвинутые игрушки имеют в своем комплекте машинки, работающие на инерционном двигателе и требующие накрутки перед запуском. Самые продвинутые автотреки работают от сети – машинки на них движутся сами, а малыш лишь управляет их скоростью и траекторией движения.
  • Наличие дополнительных предметов, существенно повышающих удовольствие от игры и приближающих ее к реальным гонкам. Подсветка трассы, трибуны с болельщиками, гаражи и сервисная зона – эти и многие другие особенности входят в комплект наиболее дорогих моделей автотреков.
Правильно подобранный детский автотрек – прекрасный подарок для вашего малыша, который способен привести его в неописуемый восторг, а также вызвать зависть у друзей!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 автотрек, мальчик, день рождения, Игрушки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.