Какой оттенок лака выбрать

Какой оттенок лака выбрать
Правильно выбирайте цвет лака и помните, что главным правилом настоящих модниц является гармоничное сочетание всех деталей
Перед тем, как красить ногти, каждая женщина ломает голову, какой оттенок лака именно выбрать, чтобы он сочетался с одеждой, и чтобы не пришлось каждый день перекрашивать ногти в новый цвет. Для решения этих проблем есть несколько практических решений.

Если Вы не знаете, какой оттенок лака выбрать, выбирайте классику. Красиво будет смотреться как с деловым стилем, так и в повседневной жизни либо французский маникюр, либо лаки нейтральных оттенков. Французский маникюр довольно прост в исполнении. Для начала нужно приобрести трафареты, так же подойдет любая другая клейкая лента, белый, прозрачный или бежевый лаки. После подготовки ногтей: удалили старый лак, придали ногтям форму, удалили кутикулу – необходимо наклеить трафарет так, чтоб можно было нанести белый лак ровной линией на отросшую часть ногтевой пластины. После того как лак высохнет, нужно покрыть полностью ноготь прозрачным или бежевым лаком.

Что касается выбора самого лака, то рекомендуется приобретать только проверенный качественный лак для ногтей, во избежание их повреждения или некачественного маникюра. Так, популярный сегодня лак для ногтей «CND Shellac» обладает множеством существенных преимуществ. Подробнее здесь можно узнать о всех его преимуществах и, соответственно, приобрести лак.

Говорить о хорошем вкусе так же будут вышеупомянутые лаки нейтральных оттенков. К таким лакам относятся телесные, бежевые, светло-розовые оттенки. Как уже говорилось, такие цвета будут сочетаться со всеми стилями одежды: от вечернего до спортивного образа.

Трендом этого сезона являются разноцветные ногти. Если Вы не можете спокойно выбрать оттенок лака, то выберите пять цветов лака для каждого пальца, однако, помните, что эти лаки должны гармонично сочетается друг с другом. Этот вариант маникюра лучше всего подойдет бунтаркам и молодым девушкам. Женщинам солидного возраста, лучше всего выбрать другие варианты маникюра.

Любительницы стиля «Омбре» могут обрадоваться, потому что трендом этого лета является маникюр в этом стиле. Этот маникюр так же, как и классический, будет гармонично смотреться с любым образом, главное, правильно подобрать оттенки лака. Маникюр «Омбре», в свою очередь, бывает двух видов. Первый вид – когда кончик ногтя красится в более светлый оттенок лака, чем основная часть ногтя, или же наоборот. Для второго способа «Омбре» нужно выбрать лак одного цвета, но разных оттенков: от самого светлого до самого темного – наносить нужно каждый оттенок на разный ноготь, начиная либо с мизинца, либо с большого пальца.

Люди, которые любят выделяться, обычно предпочитают лаки ярких оттенков. Только нужно помнить, что, выбирая яркие лаки, также нужно дополнить образ каким-нибудь аксессуаром такого же цвета. Однако, это правило не действует на красный цвет лака, так как красный цвет прекрасно сочетается с черной одеждой, а аксессуары красного цвета в этом случае будут только добавлять вульгарности в образ. Выбирая лаки кислотных оттенков, обязательно добавьте в образ какую-нибудь деталь такого же цвета.

Смелым модницам так же может понравиться лаки черных оттенков. К ним относятся черный, сливовый, темно-синий, и те оттенки, которые издалека могут смотреться как черный. Эти оттенки будут сразу приковывать внимание окружающих к Вашим ногтям, а значит, нужно будет нанести такой лак довольно аккуратно. Чтобы добавить к такому маникюру изюминку, стоит нанести на безымянный палец блестящий лак или украсить цветной пылью либо серебристого, либо золотого цвета.

Выбор оттенка лака, так же зависит от времени года. В холодное время года лучше выбирать лаки холодных, нейтральных или темных оттенков, а летом – что-нибудь яркое.

Также существует миф, что цвет лака должен совпадать с цветом помады. Однако любой стилист может посмеяться над таким мнением, потому что цвет лака лучше всего подбирать ко всему макияжу. Например, для вечернего макияжа лучше подойдут лаки темных оттенков, а для дневного – лаки нейтральных оттенков. Правильно выбирайте цвет лака и помните, что главным правилом настоящих модниц является гармоничное сочетание всех деталей образа.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 ногти, маникюр, лак
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.