Какой подарок выбрать для беременной женщины

Какой подарок выбрать для беременной женщины
Дарите беременной то, что ей нравится или то, чем она начала увлекаться во время беременности
Малышу не принято ничего дарить до его появления на свет. Но ведь будущей мамочке можно и нужно дарить разные подарки, чтобы порадовать ее. Не обязательно в День рождения женщины дарить ей что-то для будущего малыша, подарите ей то, что будет нужно и полезно именно ей.

Очень кстати придется косметика для беременных. Например, крем от растяжек или крем для снятия тяжести в ногах. Можно подобрать красивую и модную одежду для беременных не только для дома, но и на вход в свет, а также всевозможные аксессуары и сумочки. Очень полезным подарком станет абонемент на посещение бассейна, поход в SPA-салон, чтобы будущая мамочка расслабилась и почувствовала себя красивой.

Есть еще один прекрасный вариант для подарка - это подарочный сертификат или подарочную карту на что угодно: то похода в SPA-салон до скидки на товар. Преимущество такого подарка очевидны. Во-первых, женщина сама решает когда и как его использовать. Во-вторых, если вы находитесь далеко и у вас нет возможности лично подарить что-то, вы можете отправить такой сертификат, как обычной почтой, так и по электронной почте. Выбирая подарочный сертификат, обратите свой взор на bantikov.ru - крупнейший магазин карт и сертификатов в РФ. Здесь, вы сможете найти что угодно! Только вдумайтесь, более 400 постоянных партнеров на территории страны, впечатляет?! И это еще не все!

Каждой мамочке будет приятно и важно слышать, как бьется сердце ее малыша, который пока еще у нее в животике. Поэтому она будет очень рада такому устройству, как фонограф. С ним женщина будет слышать все, что происходит с ее ребенком.

Молодые мамы с удовольствием готовятся к рождению малыша, стараются узнать как можно больше нового о своем положении, подготовится к родам, а, значит, в качестве полезного подарка можно выбрать литературу для беременных или цикл посещения курсов для будущих мамочек.

Беременной женщине очень важно ощущать комфорт и уют во всем. И дома и на улице. Поэтому она бесконечно рада будет мягким домашним тапочкам, теплому пушистому халату или пижаме, а еще огромной мягкой подушке, которая будет менять форму так, как захочет женщина.

Если вы выбираете подарок для беременной дочери или жены, закажите в магазине игрушек мягкую зверушку с динамиком. А на динамик можно наговорить ласковые слова. И тогда женщина будет слушать ваш голов, даже когда вас не будет рядом. Это станет большой поддержкой для беременной женщины в минуты переживания, стресса или апатии.

Если вы решили подарить что-то дорогое и полезное для дома, то подойдут некоторые элементы бытовой техники. Например, пылесос без мешка для пыли, соковыжималку, мультиварку, электронные напольные часы. Все это пригодится как до рождения малыша, так и после, чтобы помочь молодой маме по хозяйству.

Если же вы хотите сделать сюрприз, то подарите большой букет разноцветных воздушных шаров или закажите чайную церемонию.

Дарите беременной женщине то, что ей нравится или то, чем она начала увлекаться во время беременности, и вы точно ей угодите.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 беременность, женщины, подарок
Комментариев: 1
avatar
1 soc natasoul007 • 11:49, 27.08.2016
лучше конечно учитывать вкусы и увлечения беременной. но мне кажется любой будущей мамочке лучше всего дарить что нибудь очень полезное и нужное для жизни с малышом, например какую-нибудь технику универсальную, мультиварку чтобы полезно готовить и даже если некогда муж был накормлен. с дистанционным управлением Редмонд есть, можно не отрываясь от малыша процесс готовки контролировать. мы такую сестре дарили когда племяшка моя родилась, не нарадуется.
Войдите, чтобы оставить комментарий.