Когда вы всё отпускаете, к вам приходит самое лучшее — 7 советов Шри Шанкара, которые окрыляют

Когда вы всё отпускаете, к вам приходит самое лучшее — 7 советов Шри Шанкара, которые окрыляют
Фото: из открытых источников
Ты никогда не сможешь измениться, если откажешься выходить из привычной зоны комфорта.
Шри Шри Рави Шанкар — известный человек во всём мире. Он являет главой международной организации «Искусство жизни», несколько раз был номинантом Нобелевской премии, а также входит в пятёрку самых влиятельных людей Индии.

Никуда не спеши

Нужно быть там, где ты хочешь находиться. Если там, где ты сейчас находишься ты не чувствуешь гармонии, тогда вставай и иди в том направлении, в каком тебе подсказывает сердце. Важно помнить, что чтобы что-то найти, не обязательно отправляться в путь — ключ в присутствии.

Не стремись к контролю

Никогда ничего не планируй. Всё происходит так, как должно происходить. Тебе встречаются только те люди, которым предназначалось встретиться с тобой. Все события несут за собой последствия и ты никогда не сможешь все предугадать. Научись делать паузу.

Ты не получишь всего и сразу

Все придёт, но постепенно. У тебя всегда что-то есть. Если у тебя нет работы — у тебя есть дом. Если нет денег — есть любовь. Человеку всегда чего-то не хватает, такова жизнь. Наберись терпения и всё постепенно придёт.

Будь добр ко всем

Дари всем улыбки, встречай жизнь с улыбкой, а на прощанье говори: «До новых встреч», ведь никогда не знаешь, что будет дальше.

Будь открытым человеком

Любую ситуацию, или испытание судьба посылает нам не просто так. Из всего можно извлечь пользу и поблагодарить за это своего Бога или Вселенную.

Чтoбы нaдеть чиcтую рубашку, нужнo сбрocить cтаpую

Ты никогда не сможешь измениться, если откажешься выходить из привычной зоны комфорта. Чтобы научиться чему-то, или стать новым человеком необходимо расширить границы и мыслить разносторонне.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 советы, Шри Шанкара
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.