Красивая и успешная — результат работы над собой

Красивая и успешная — результат работы над собой
Фото: из открытых источников
Успешность с по мощу некоторых простых советов
Бриллиант — символ богатства, престижа, предмета мечтаний многих поколений красавиц. Бриллианты бросают на лицо отблеск славы, богатства и роскоши, от них ярче сияют глаза и улыбка.

Однако, прежде чем добытый из земли алмаз станет искусно ограненным бриллиантом, пройдет немало времени. Женская красота тоже нуждается в искусной огранке.

Надо быть очень сведущей в современных способах создания привлекательности. Над красотой приходится работать, и работать немало. Без стараний ничего не получится. Залогом успеха становится твое желание.

Желание конкурировать, стать и оставаться самой неотразимой, по крайне мере для него. Материал для работы — ты сама. И главным условием достижения результата становится твое умение мечтать.

Наиболее быстрых успехов добьется та, которая сумеет создать, пусть пока только в мечтах, «желаемый образ». Постоянно возвращаясь к своей мечте, то есть видя себя такой, какой бы ты хотела стать, ты будешь быстро продвигаться к успеху. Возможно это кажется фантастическим, но те, кто достигал успеха, точно знают, что это так.

Те кому приходилось видеть детские и юношеские фотографий звезд, еще до того, как они стали кумирами своих многочисленных поклонников, могут с легкостью убедится в правоте этих слов.

Есть много блистательных женщин, которые создали себя сами и доказали всем, что нет ничего невозможного в этом мире, «если в груди горит огонь желаний».

В чем разница между женщинами, которые создают себя, и всеми остальными? В том, что большинство с возрастом выглядят хуже, в то время как женщина, создавшие себя, становятся все лучше.

Секрет в том, что их работа над собой, их усилия по самосовершенствованию не прекращаются никогда. Можно привести множество примеров: Тина Тернер, Людмила Гурченко, Лайма Вайкуле и многие другие.

Главное — это видеть свой новый облик как можно ярче, наслаждаться им, не терять уверенность и надежду. Это будет большим подспорьем в твоих внешних усилиях, таких как: косметические процедуры, упражнения, диеты и т.д.

Конечно, без внешних усилий ничего не получится, сами по себе только сорняки растут.

Но именно мечта, которая доставляет тебе удовольствие, в то же время являясь конкретной целью, в конце концов ведет к успеху. Смело делай первый шаг на пути перемен.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 успешность, способы, робота
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.