Крестильный комплект Золотой Гусь: отличное качество и цена

Крестильный комплект Золотой Гусь: отличное качество и цена
В крестильный набор для мальчика, в соответствии с христианскими традициями, входят три элемента – рубашка, чепчик и уголок
Светлый обряд Крещения проводится в период, когда ребенок еще крошечный. Чтобы церемония прошла идеально и запомнилась всем только радостными моментами, родителям необходимо продумать все детали. Один из ключевых моментов при этом – выбор подходящего наряда для крохи.

Современный мир постоянно меняется, но некоторые традиции остаются неизменными на протяжении многих веков. Одна из них – в момент крещения облачать мальчика в специальный наряд. Пошивом такой одежды уже не один год занимаются мастера компании «Золотой Гусь». В процессе своей деятельности предприятие всегда стремится предоставить возможность покупателю приобретать детские товары по доступным ценам.

Современный крестильный набор для мальчика от торговой марки «Золотой Гусь» пошит из натурального материала – 100% хлопковый жаккард. В качестве декоративных элементов использованы тончайшего кружева и вышивки. Эти материалы очень мягкие и приятные на ощупь, поэтому точно не повредят нежную кожу младенца.

Обряд Крещения – светлый, чистый праздник. Именно поэтому при пошиве крестильного набора были использованы материал и декоративные украшения белого цвета. Этот оттенок уже на протяжении многих веков остается нерушимым символом чистоты и безгрешности. Кроме того, этот цвет подчеркивает торжественность одного из самых главных православных таинств.

В современный крестильный набор для мальчика, в соответствии с христианскими традициями, входят три элемента – рубашка, чепчик и уголок. Рубашечка имеет полностью распашной крой и удобные завязки сзади. При таком варианте пошива рубашечку намного проще одевать и снимать с ребенка во время церемонии. В уголок ребенка заворачивают после погружения в купель, чтобы малыш быстрее согрелся и успокоился. В этом элементе набора в качестве украшения также было использовано тонкое кружево.

Быстрее всего у маленьких деток замерзает голова, именно поэтому в наборе присутствует чепчик. Он также пошит из натуральной хлопковой ткани и имеет завязки. Одно из христианских поверий гласит, что одежда, смоченная в крестильной воде, обретает мощную целебную силу. После обряда рубашечку и чепчик не нужно стирать. И если мальчик заболеет, их можно просто приложить к нему или одеть. Это поможет крохе быстрее выздороветь и набраться сил.

Хлопковый крестильный набор для обзора предоставлен порталом Kidsplaneta.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 крестильный набор, крестины, Крещение
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.