Медовая диета

Медовая диета
Фото: из открытых источников
Медовая диета представляет собой диету, состоящую из различных продуктов питания, но, при этом с постоянным употреблением в пищу медом
Медовая диета представляет собой диету, состоящую из различных продуктов питания, но, при этом с постоянным употреблением в пищу медом. Только им питаться невозможно, даже на протяжении короткого промежутка времени. Несмотря на свои богатые полезные качества - это в первую очередь сладость. И употреблять его, как и другие продукты, необходимо в меру, чтобы он шел только на пользу.

В основном, при этой диете, рацион состоит из фруктов, овощей, нежирных молочных продуктов и, конечно же, меда. Из жидкостей предпочтение стоит отдать сокам, причем желательно покупать натуральные, но если их постоянная покупка слишком затратна для вашего бюджета, то перейдите на детские соки, в них тоже содержится минимальное количество сахара.

При данной диете правильно употреблять мед после каждого приема пищи (всего за день их будет пять). Употреблять это приятное дополнение стоит в меру, не более 150 гр. в порции.

За пару недель, при помощи этой диеты можно скинуть более пяти килограмм. Если когда вы начинали эту диету излишний вес был очень велик, то результаты могут быть восемь килограмм еще более продуктивными, возможно даже скинуть. Но если ваш вес только лишь ненамного выше нормы, то результаты могут сократиться и ожидаемый эффект достигнут не будет. Результаты будут где-то вполовину меньше стандартных.
Большим плюсом этой диеты является то, что она разрешает употребление сладкого (то есть меда).

В большинстве диет на сладкое наложено табу и именно из-за этого запрета многие и срываются с диеты. При постоянном приеме в пищу меда в организм будет поступать достаточное количество углеводов, настроение всегда будет в приподнятом состоянии (чего нельзя сказать о людях, которые во время диеты вообще не едят что-либо сладкое).

Также вы будете чувствовать себя бодро, не будет никаких признаков упадка сил, что часто отмечается в других различных диетах. Наличие овощей и фруктов в данной диете позволит создать полноценное питание и организм будет получать все необходимы для нормальной жизнедеятельности полезные вещества. Также употребление меда помогает привести в порядок центральную нервную систему, способствует укреплению иммунной системы, улучшает работу сердца и желудка, а также помогает организму избавиться от токсичных веществ.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 фигура, диета, медовая диета
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.