Минус 1 см на бедрах всего за неделю! 3 важных шага к твоей мечте

Минус 1 см на бедрах всего за неделю! 3 важных шага к твоей мечте
Фото: из открытых источников
Мы предлагаем тебе начать действовать уже сегодня, это вполне осуществимые рекомендации, которые под силу выполнить любой женщине
Бедра — одна из самых привлекательных и проблемных зон женской фигуры. Нередко лишние сантиметры на внутренней стороне бедер становятся причиной неуверенности в себе. Многие женщины считают, что стройные бедра — это неисполнимая мечта.

Почему убрать лишние сантиметры на бедрах так сложно? Дело в том, что жир в этой зоне ухудшает циркуляцию крови, что усложняет процесс похудения. Чтобы стать уверенней в себе и не стыдиться собственного тела, мы предлагаем тебе начать действовать уже сегодня. Это вполне осуществимые рекомендации, которые под силу выполнить любой женщине.

Первый шаг

Необходимо снизить суточное потребление калорий. Постарайся есть чаще, но меньше. Увеличь частоту приема пищи, чтобы всегда чувствовать себя сытым. Длинные перерывы между приемами пищи грозят перееданием. Устраивай легкий перекус каждые 2-3 часа. Съедай столько, чтобы утолить чувство голода.

Второй шаг

Возьми в привычку пить достаточное количество воды. Избегай содовой, пива, молочных коктейлей, так как они весьма калорийны. Уже через несколько дней ты сможешь с легкостью отказаться от сладкого чая.

Третий шаг

К счастью, бедра можно легко привести в форму с помощью эффективных упражнений. Их существует огромное количество. Главное — заставить себя начать заниматься! Наберись терпения и сосредоточься на том, чего ты хочешь достичь. Предлагаем тебе выполнять эту эффективную 12-минутную тренировку. 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мышцы, бедра, занятие
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.