Модные сарафаны этого лета

Модные сарафаны этого лета
В данной статье поговорим о модных и стильных сарафанах этим летом
Не секрет, что сарафан является самой женственной одеждой в летнем гардеробе каждой женщины. Следует отметить, что уже многие годы данная вещь пестрит на модных подиумах, набирая обороты популярности.

Сегодня мы поговорим про актуальные модели женских сарафанов летнего периода 2015.

Сарафан, выполненный в бельевом стиле

Что касаемо бельевого стиля, то он считается главным трендом уже парочку сезонов подряд. Нужно учесть, что в наступившем сезоне 2015 многие модельеры представили в своих коллекциях нежнейшие сарафаны, созданные в бельевом стиле с декором из перьев, а также мережкой, бахромой.

Эффектные примеры сарафанов в данном стиле можно найти в коллекциях от Giles Spring, Pors 1961, а также Stella McCartney.

Сарафан А-силуэта

Следует сказать, что данные сарафаны характеризуются длиной макси, строгими прямыми линиями и широкой нижней частью. Нужно учесть, что сарафаны такого плана носили в свое время еще наши прабабушки. На сегодняшний день сарафаны А-силуэта являются прекрасным решением для жаркого лета. Завершить образ поможет актуальная в теплом сезоне широкополая шляпа.
Прекрасные сарафаны А-силуэта встречаются на показах мод брендов Alberta Ferretti, Marchessa, а также Nina Ricci, прочее.

Сарафаны oversize

Как правило, сарафаны свободного кроя, а именно в стиле oversize обязательно придутся по душе модницам, которые считает свои параметры неидеальными. Естественно, немногие из нас могут похвастаться красивым телом, а носить легкие сарафаны летом хочется каждой из нас. Итак, дизайнеры этим летом решили порадовать барышень с неидеальными пропорциями сарафанами, выполненными в стиле oversize.

Поверьте, что данные модели обеспечат вам комфортное движений, а также прохладу в жаркую погоду. Элегантные сарафаны свободного кроя представили дизайнеры Chlo?, Viktor & Rolf, другие.

Плиссированные сарафаны

Что касаемо плиссировки, то она в теплом сезоне очень актуальна, а именно все разновидности складок на одежде. Достаточно оригинальный вариант сарафана можно наблюдать бренд Roberto Cavalli, где плиссированная ткань сочетается с гофрированной. Не менее эффектную модель плиссированного сарафана макси длины можно найти на показах мод от Balmain, который идет с V-вырезом.

Если говорить про бренд Chlo?, то он предложил мягкие и легкие плиссированные сарафаны, выполненные в мятном и белом цветах.

Сарафаны для торжественных выходов

Считаете, что сарафан является лишь повседневной одеждой? Вы глубоко заблуждаетесь. Следует сказать, что сарафан прекрасно подойдет для создания вечернего лука женщины. Таким образом, нарядный и торжественный сарафан может легко сделать из вас королеву светского мероприятия.
Сарафаны для вечерних выходов предложили этим летом Badgley Mischka, Giorgio Armani, а также Marc Jacobs.

Сарафаны-мини

Если у вас красивые и стройные ноги, то не прячьте их под длинными сарафанами. Присмотритесь к легкому и очень стильному сарафану-мини. 

При выборе интернет-магазина для шопинга, присмотритесь к магазину astraivtex.ru. Здесь представлен не только качественный домашний трикотаж из Иваново от национального производителя, но и широкий ассортимент легких летних сарафанов по очень демократичной цене.

Помните, в гардеробе каждой девушки обязан быть хотя бы один короткий сарафан, ведь погода непредсказуема. Если на градуснике 40 градусов, то мини сарафан из легкой ткани станет прекрасным вариантом для прогулок.

Итак, вы можете примерять как сарафан-тунику от Roberto Cavalli либо же Chlo?, так и сарафан-платье от дизайнеров Saint Laurent, а также Viktor & Rolf.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 сарафан, мода, стиль
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.