На стиле: 5 главных трендов 2023 года, которые должна знать каждая модница

На стиле: 5 главных трендов 2023 года, которые должна знать каждая модница
Фото: из открытых источников
Какая одежда и обувь будет супермодной в этом году, рассказываем в материале ниже.

2023 год только начался, а эксперты уже определили его главные тренды. Чтобы всегда выглядеть уверенно, стильно и изысканно, вы должны знать, какой наряд стоит покупать в ближайшие сезоны.

Какая одежда и обувь будет супермодной в этом году, рассказываем в материале ниже.

Жакет оверсайз

В этом году модными будут маскулинные жакеты, словно снятые с мужского плеча. Этот объемный элемент гардероба подчеркнет хрупкость женского образа. Жакет следует сочетать с водолазкой, блузой или лонгсливом. Он отлично подойдет, как к юбке, так и к штанам.

Корсеты

Подчеркнуть тонкую талию помогут корсеты. Они сделают ее более утонченной, а образ более стильным. Корсеты уместно надевать и на платья, и на рубашки. Летом можно даже сразу на обнаженное тело. Дополнить свой вид можно нежным украшением на тонкой цепочке.

Следует отметить, что в моде будут как темные, так и светлые варианты корсетов.

Костюмы свободного кроя

В этом году будут также в тренде костюмы свободного кроя. Они подчеркивают легкость образа, в то же время не сделают его слишком простым. Такую одежду целесообразно одевать как и в будни, так и к парадному выходу на выходные.

Лакированная обувь

Когда-то лакированная обувь уже была в тренде. И вот она снова входит в моду. Она успешно дополнит ваши образы. Причем стоит прикупить хотя бы по одной паре такой обуви на каждый сезон.

Цвет металлик

Если хотите сделать свой образ особенно праздничным, то следует выбрать хотя бы один элемент одежды в оттенке металлика. Этот тренд уже набирает обороты и он точно продержится весь 2023 год. Его значительным преимуществом является то, что с ним очень легко сочетать почти все цвета. Поэтому это облегчит создание вашего образа.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 модницы, тренды
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.