Несчастье дышит в спину: этим знакам Зодиака нужно срочно залечь на дно - астрологи

Несчастье дышит в спину: этим знакам Зодиака нужно срочно залечь на дно - астрологи
Фото: из открытых источников
В ближайшие дни им не стоит принимать важные решения и пытаться привлечь к себе внимание.

Астрологи предупреждают представителей двух знаков Зодиака о том, что с понедельника им лучше залечь на дно и превратиться в "невидимок". Так они смогут избежать неприятностей, ведь несчастье уже дышит им в спину. Кто рискует навлечь на себя беду - читайте ниже.

Овен

Овнам, как считают астрологи, стоит взять паузу и перевести дух. Вы могли привлечь внимание завистников, которые хотят испортить все ваши планы. Если с понедельника вам удастся затеряться среди людей, враги не сумеют осуществить задуманное.

Постарайтесь не хвастаться, рассказывайте об успехах только самым близким друзьям. Не стоит доверять случайным знакомым или коллегам. Едва ли посторонние сумеют искренне порадоваться. Представителям этого знака Зодиака нужно максимально дистанцироваться от людей, которые могут нанести им вред.

Дева

Девы сильно устали и понимают, что хотят изменить свою жизнь. Однако астрологи советуют представителям этого знака Зодиака не торопиться с решениями. Следующая неделя - не самый лучший период для перемен.

В эти дни вам стоит отказаться от важных решений. Ничего не планируйте и не соглашайтесь на авантюры. Вы можете совершить огромную ошибку, из-за которой будете еще очень долго страдать. Девы могут отдохнуть и отстраниться от всего, что отнимает у них силы. Не пытайтесь влиять на события вокруг себя.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.0 из 5 // 1 гороскоп, знаки зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.