О чем вас спросят на собеседовании?

О чем вас спросят на собеседовании?
Фото: из открытых источников
Секреты которые помогут легко устроиться на роботу
Расслабьтесь. Собеседование — не допрос с пристрастием, а возможность поговорить о вас и побольше разузнать о потенциальном работодателе. Это похоже на первое свидание: вы оба хотите понять, понравитесь ли друг другу и насколько друг другу подходите.

Тот, кто проводит собеседование, уже видел ваше резюме. Сейчас он хочет увидеть не только то, способны ли вы красноречиво расписывать свои цели и таланты, но человека, с которым он сможет провести пять часов в самолете.

Вот почему вам надо показать себя самой милой, умной и очаровательной. Обратите внимание, я сказала себя. Если вы на собеседовании попытаетесь перемудрить и попробовать быть кем-то, кем вы не являетесь, это будет заметно, и может показаться, что вы страдаете раздвоением личности (вряд ли босс мечтает именно о таком кандидате), и собеседование пойдет прахом.

Вопросы на собеседовании могут быть однотипными, но вы-то уникальны. И это самое приятное: вы как божественный паштет на пустом тосте. Если вы предварительно обдумаете, как будете отвечать на вопросы, то именно их однотипность позволит вам засиять.

Помните, неправильных ответов не существует. Вы просто хотите ответить настолько привлекательно, насколько сможете, и при этом не выглядеть просителем, как щенок, ожидающий подачки, и не рассуждать слишком долго о неудачных опытах.

Что бы вы ни делали, не лгите и не притворяйтесь более опытной, чем на самом деле. Вы достаточно впечатляющи, даже когда не пытаетесь никого заболтать.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 собеседование, бизнес, вопросы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.