Пэчворк, деним и мини: гид по самым модным юбкам весны и лета 2021

Пэчворк, деним и мини: гид по самым модным юбкам весны и лета 2021
Фото: из открытых источников
Главные тренды сезона
Интересных решений в весенне-летних коллекциях действительно много. И хотя некоторые из них сильно противоречивы (мини и макси, пэчворк и лаконичный дизайн), общего тоже немало. Например, силуэт по фигуре и всевозможные вырезы или разрезы — от бедра, посередине, на талии. Но обо всем по порядку.

Сегодня говорим про тренды юбок сезона весна-лето 2021.

Пэчворк

С подачи Dolce&Gabbana каждая девушка этим летом может почувствовать себя немного хиппи. Итальянский бренд одним из первых увлекся сочетаниями принтованных кусочков ткани. Актуальны как контрастные рисунки, так и более гармоничные. Первый вариант ярче, второй — универсальнее.

Трикотажные

Многие уже успели полюбить трикотажные костюмы с расслабленными брюками в рубчик. Вспомнить хотя бы Джиджи Хадид. Такой же уютный, но гораздо более чувственный вариант — трикотажные юбки. Они хороши и в комплекте с таким же топом, и с другим верхом из вашего гардероба. Главное, выбирать модели достаточно крупной вязки. Даже нейтрального цвета такая юбка сделает образ выразительным — благодаря объемной фактуре.

Экстрамини

О мини мы вспоминали, перечисляя must have весны. Напомним главное: в этом сезоне можно носить экстремально короткие юбки, но на каждый день лучше балансировать их менее вызывающим верхом и грубой обувью. Объемный пиджак или свитшот подойдут идеально.

Прямые длины макси

Да, порой модные дома бросает из крайности в крайность... Так что если тренд на экстрамини вам не зашел, попробуйте экстрамакси. Ну хорошо, не экстра, а просто длиной до щиколоток. Важное условие — прямой силуэт. Тогда юбка выглядит очень деликатно и женственно, а вы в ней — еще стройнее и выше.

Из денима

Если летом в джинсах некомфортно, замените их джинсовой юбкой. Дизайнеры делают ставку на длину чуть ниже колена, разрезы и сочетания разных оттенков денима. Такие варианты смотрятся особенно утонченно и подходят практически ко всему.

В виде набедренной повязки

С отпуском в этом году, похоже, снова все сложно. Зато можно подарить себе чуточку пляжного настроения, надев юбку с имитацией набедренной повязки. Подойдут с классическим захлестом или объемные драпировки, банты. Шифоновые юбки смотрятся максимально по-летнему, шелковые прекрасны на весну.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 стиль, юбки, мода
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.