Персональный шоппер – кто это и что делает?

Персональный шоппер – кто это и что делает?
Фото: из открытых источников
Задача персонального шопера — проанализировать внешность и образ жизни клиента, и разработать маршрут грамотных покупок
Далеко не всем известны и понятны услуги персонального шопера, а главное — его очевидные преимущества. Персональный шопер необходим каждому человеку, который следит за собой. Зачем? Он поможет:
  • подчеркнуть ваши сильные стороны, и скрыть – слабые;
  • сэкономить деньги и время во время шопинга;
  • составить стильные луки на все случаи жизни;
  • создать идеальный, многофункциональный гардероб.

Какие проблемы решает персональный шопер?

Мы все живем в мире, где безупречный внешний вид – одна из основ успеха, личного и профессионального. Выглядеть стильно должен человек любой профессии, будь он врач или спортсмен.

Большинство людей думают, что знают, как нужно одеваться. Это заблуждение. При выборе одежды важно учесть тип фигуры (чтобы случайно не подчеркнуть полную талию или не слишком ровные ноги). А также цветотип (классический белый цвет внешность одного человека освежит, а другого - сделает бледным).

Задача персонального шопера – проанализировать внешность и образ жизни клиента, и разработать маршрут грамотных покупок. Он помогает выбрать вещи, которые подходят клиенту, гармонируют с его характером, индивидуальным стилем. Кроме того, личный ассистент покупок значительно экономит время в процессе шоппинга и денежные средства.

Юлия Ланда, персональный стилист высшей категории, решает такие проблемы:
  1. Экономит ваше время. Покупка одежды превратится в спланированное, хорошо организованное мероприятие, если вы воспользуйтесь услугой «Шопинг сопровождение». Вы больше не будете бесцельно блуждать по торговым центрам, и примерять сотни ансамблей. У вас будет четкий план покупок, а это, соответственно, существенно уменьшит временные затраты.
  2. Экономит деньги. У Юлии Ланды, как одного из лучших имиджмейкеров, есть карта скидок и бонусов, и покупки обойдутся вам существенно дешевле. Кроме того, вы купите вещи, которые не будут пылиться в шкафу, следовательно - сделаете выгодное капиталовложение.
  3. Экономит пространство в вашем гардеробе. Одежда, купленная со стилистом, будет соответствовать вашему образу жизни, социальному статусу. Вы будете ее носить, а не складировать на полках. Вы можете смело заявить, что в вашем гардеробе нет вещей, которые вам не нужны!
  4. Дает нужные модные советы. В процессе работы с персональным имиджмейкером вы получите массу полезной информацию по стилю и модным новинкам. Юлия Ланда расскажет, какой у вас цветотип, тип фигуры, какие оттенки и покрой вам к лицу. У вас будут базовые знания на будущее, и в следующий раз вы уже правильно повяжите шейный платок, подберете аксессуары в тон основному ансамблю и выберите платье, которое соответствует вашему типу фигуры.
Конечно, это далеко не полный список проблем, которые решает персональный стилист. Воспользовавшись услугами Юлии Ланды, вы оцените все преимущества сотрудничества с квалифицированным специалистом по стилю!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 покупки, персональный шопер, шопинг, шопер
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.