Полнолуние 12 декабря: что категорически нельзя делать

Полнолуние 12 декабря: что категорически нельзя делать
Фото: Pexels
Узнайте, что можно, а что категорически нельзя делать 12 декабря
Каждая фаза Луны влияет на людей по-разному. Например, на растущую Луну обычно советуют планировать важные покупки или свидания, от которых зависит дальнейшая жизнь. Когда Луна убывает, напротив, лучше заниматься текущими проблемами и вопросами. Но есть дела, которыми категорически не рекомендуют заниматься в полнолуние.

При свете полнолуния на Земле происходит череда необычных явлений, связанных с поведением людей. Количество преступлений, ссор и драк резко увеличивается, люди чаще вступают в конфликты и попадают в дорожно-транспортные происшествия. Растет число суицидов, а скорая помощь спешит к больным, застигнутым врасплох нервным срывом или внезапным обострением хронических заболеваний.

Эти явления напрямую связаны с изменениями в физическом и эмоциональном состоянии человека под действием Луны. Он реагирует на полнолуние
  • повышенным чувством тревожности, беспокойства и страха;
  • беспричинной тоской, грустью и отчаянием;
  • излишней раздражительностью, неконтролируемыми приступами ярости и гнева;
  • усилением сексуального влечения к противоположному полу, обострением всех чувств и эмоциональным подъемом.

Что категорически нельзя делать в полнолуние 12 декабря

Игнорировать страхи. В день полнолуния обостряется интуиция, которую нельзя отодвигать на второй план. Иррациональные страхи могут завладеть разумом, что позволяет разобраться в себе и найти причину, которая мешает вдыхать полной грудью и наслаждаться каждым прожитым днем.

Потакать вредным привычкам. Переменчивая энергетика Близнецов может подтолкнуть к сиюминутным порывам, которые вряд ли положительно повлияют на будущее. В связи с этим эксперты советуют отказаться не только от употребления алкоголя, но и от разрушительных эмоций. Яркие чувства могут стать причиной превышения скорости, что может закончиться неприятностями как с законом, так и со здоровьем.

Ссориться. Конфликты в дни полнолуния могут обернуться серьезными последствиями, а в четверг, когда полная Луна находится в Близнецах, эмоции способны спровоцировать сильные ссоры как в деловой среде, так и с близкими.

Рисковать. Риск не всегда благородное дело, а в полнолуние может стать началом множества проблем. Спонтанные решения способны отдалить от цели и спровоцировать отток денежных средств.

Переоценивать свои возможности. Прилив сил в декабрьское полнолуние приведет к успеху, однако лишь в том случае, если человеком будет двигать расчетливость. В противном случае, если переоценить себя, мы повышаем риск потерять наработанное, а вместе с ним и авторитет.

Что еще нельзя делать в полнолуние?

Не давайте себе тратить большие суммы денег, иначе после вы обнаружите, что купили совершенно бесполезную вещь. Также не рекомендуется в полнолуние давать в долг или брать кредит.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 приметы, советы, полнолуние
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.