Портмоне: в чем их преимущества и какие варианты можно приобрести уже сегодня?

Портмоне: в чем их преимущества и какие варианты можно приобрести уже сегодня?
Фото: из открытых источников
Удобные размеры от маленького кошелька до параметров клатча позволят девушке сэкономить на покупке сразу двух аксессуаров.
Визитки, деньги, абонементы и скидочные карты – неизменные спутники женской жизни, которые всегда должны быть под рукой. Обычно для этой цели покупают кошельки, однако более организованно и продумано все складывается в портмоне. На сайте https://cromia.ua/catalog/portmone_2/ представлен большой ассортимент в плане цен и дизайна, поэтому подобрать нужный вариант будет несложно.

Лучшие модели для женщин

Известный бренд из Италии решил покорить сердца женщин маленькими удобными портмоне. Элегантные модели станут правильным завершением любого современного образа:
  1. Портмоне Cromia серебро 779314. Шикарная и стильная модель из натуральной кожи. Она выполнена в серебристом и розовом цвете с молнией золотого оттенка. Наполнение кошелька представляет собой одно большое отделение с приятной текстильной подкладкой. В портмоне имеется три кармана для денежных купюр, карман-перегородка для мелочи и двенадцать отделений для карточек. В комплекте с портмоне идет удобная ручка-петля, которая позволяет носить его на запястье. Роскошное портмоне с металлическим логотипом может стать дополнением к деловому и романтическому образу.
  2. Портмоне Cromia розовый 779318. Модное итальянское портмоне из натуральной кожи. Благодаря тройному сложению отличается компактными размерами. Внутри предусмотрено одно отделение, два потайных кармашка, один карман для денежных купюр и семь отделений для карточек. Мягкая текстильная подкладка сохранит содержимое в целости. Модель портмоне закрывается снаружи на кнопку. Также здесь имеется кармашек для мелочи тоже на кнопке.
  3. Портмоне Cromia серебро 779316. Оригинальная модель от итальянского бренда, которая с легкостью превращается в клатч. Портмоне из натуральной кожи в комплекте имеет съемную ручку-цепь золотого цвета. Для удобства использования внутри предусмотрено одно отделение с двумя карманами. Для хранения мелочи есть отдельный карман на молнии. Пластиковые карточки можно сложить в шесть специальных отделений. Модель закрывается на кнопку.
Портмоне: в чем их преимущества и какие варианты можно приобрести уже

Преимущества женских портмоне

Выбор в пользу портмоне очевиден. Удобные размеры от маленького кошелька до параметров клатча позволят даме сэкономить на покупке сразу двух аксессуаров. Купюры в них не мнутся, а карточки всегда сложены аккуратно. Покупая женское портмоне, главное подобрать его по стилю к обуви, сумочке, косметичке, одежде.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 портмоне, женщина, кошелек
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.