Последний штрих: оформление оконного проема

Последний штрих: оформление оконного проема
Существует множество вариантов и способов оформления оконного проема
Что видно из вашего окна? Улица, фонарь, окна соседних домов, природа, бескрайние просторы? Вид из окна это очень важный момент при выборе жилья. А как выглядит непосредственно окно является важным моментом при ремонте того самого помещения. Получается, что окно, как ни крути, важнейшая составляющая любого дома или квартиры.

Шторы чаще всего являются завершающим штрихом оформления помещения. Их выбирают уже после того, как определена цветовая гамма комнаты,ее назначение, заказана и установлена мягкая мебель http://interia.com.ua/. Именно текстиль создает атмосферу уюта и тепла.

Изысканная небрежность

Вариантов и способов оформления оконного проема очень много. Начиная от выбора самой ткани, ее цвета и плотности, выбора крепления и заканчивая декором. В этой сфере, как и в любой другой, существует мода и определенный стиль. Важно остановить свой выбор на том варианте, который будет составлять идеальный ансамбль с остальным убранством всего помещения.

Если вы любите с комфортом смотреть фильмы и ваша квартира позволяет организовать домашний кинозал, то интерьер комнаты должен быть соответствующим. Почему бы не оформить потолок черными звукопоглощающими панелями со встроенными светильниками.С деревянными стенами и полом они будут выглядеть достаточно гармонично. Идеальным выбором мебели будет удобный диван Blocco, который невероятно стильный и способен вписаться в любое пространство. Пара больших пуфов для размещения большего количества киноманов и столы из цельного дерева для вкусностей, без которых фильм смотреть ну просто невозможно.

Непременно, такое пространство нужно снабдить качественной техникой, которая обеспечит красивую картинку и приятный стерео звук. Окно стильного домашнего кинотеатра лучше всего оформить плотной портьерной тканью, которая при зашторивании не будет пропускать солнечные лучи. Просто портьера и ничего лишнего.

Светлая роскошь

Не пригодятся и дополнительные детали для оформления панорамного окна в квартире свободной планировки. Мягкости и домашней атмосфере будут способствовать воздушные прозрачные гардины белого и нейтрального серого цвета.

Такой колористический выбор связан с меблировкой помещения. Роскошную композицию составляют шторы без лишнего отвлекающего декора и угловой диван Gentle. Эта модель мебели позволит удобно разместиться в гостиной за прочтением книги или прилечь отдохнуть в послеобеденное время. В такой роскошной атмосфере абсолютно все компоненты интерьера способствуют легкости ваших мыслей.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 интерьер, окно, дизайн, мебель
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.