Простой бюджетный продукт поможет сохранить вашу фигуру

Простой бюджетный продукт поможет сохранить вашу фигуру
Фото: из открытых источников
Решение найдено – существует один сверхбюджетный продукт, который «убивает сразу несколько зайцев»
Мы уже не раз писали о продуктах для женской красоты, которыми стоит обогатить свой рацион. Тогда в списке были морепродукты, лосось, авокадо и другие суперфуды, доступные далеко не каждой из нас. Решение найдено – существует один сверхбюджетный продукт, который «убивает сразу несколько зайцев», помогая тебе похудеть, улучшить состояние кожи и волос, наладить работу пищеварительного тракта.

Речь о семенах льна – источнике незаменимых ненасыщенных омега-кислот, оказывающих положительное воздействие на женский организм.

Семена льна можно добавлять в салаты, смузи и каши цельными, а можно измельчить в кофемолке и просто запивать ложку штора стаканом чистой воды. Что это тебе даст?
  • Ты будешь худеть – лен оптимизирует работу пищеварительной системы и ускоряет метаболизм, помогая организму очищаться от токсинов и насыщаться меньшим количеством пищи.
  • Ты отрастишь ногти и сделаешь волосы более крепкими – за это стоит благодарить те самые омега-кислоты.
  • Ты значительно улучшишь состояние кожи – семена льна оказывают детокс-эффект, что помогает минимизировать количество высыпаний и способствует восстановлению здорового гидролипидного баланса, уменьшая тем самым количество шелушений и улучшая тургор кожи.
Определенно стоит попробовать, особенно зимой, когда женский организм нуждается в особой поддержке.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Семена льна, польза
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.