Психологический тест по картинке : какая травма детства сильнее всего влияет на вашу жизнь

Психологический тест по картинке : какая травма детства сильнее всего влияет на вашу жизнь
Фото: из открытых источников
Узнайте о себе немного больше!

Выберите интуитивно рисунок и читайте толкование.

1. Травма непринятия

Вам свойственно делать негативные предположения о том, что думают другие. Таким образом вы заранее становитесь в позу защиты, подозревая всех и вся во всем. Вы опасаетесь пускать людей ближе к себе, вам сложно доверять. Вы тяжело идете на компромисс. Вы нравитесь людям, но вам сложно выражать свои чувства в ответ. Вы предпочитаете выражать свои чувства нетактильно, вам легче сказать, чем обнять. Вас уважают. Вы из тех, кто вызывают очень сильные чувства надолго, но для вас сильные чувства дискомфортны. Вам сложны длительные отношения, поскольку вы все время создаете проблемы, подозревая в плохом партнера. Но это не значит, что они не возможны. Ваш вызов — стабильность и доверие.  

2. Травма покинутого

Вас постоянно предследует страх быть позади, хуже всех, страх стать брошенным. Эта травма выростает в неспособность строить здоровые отношения в подростковом или взрослом возрасте. Многие возможности ускользают из-за низкой самооценки и чувства собственного достоинства. Вы часто ощущаете навязчивое беспокойство и незащищенность. Люди с этом травмой особенно подвержены депрессиям. Вы всегда стремитесь показать себя лучше, чем вы на самом деле. Это еще больше вынуждает вас заниматься самоедством. Вы склонны "преследовать" своего партнера из-за опасений, что недостаточно хороши. В то же время вы достигаете больших успехов в работе из-за навязчивого желания стать лучше. Вам сложно наслаждаться достигнутым, вы как будто проживаете чужую жизнь. 

3. Травма несправедливости

Для тех, кто является носителем этой травмы характерны хроническая боль в груди или в спине. Вас преследует чувство усталости и истощения. Вас изматывают постоянные эмоциональные качели: то вам кажется, что всё пропало, то вы отчаянно хватаетесь за последний шанс. Непредсказуемые иррациональные эмоции мешают вам уверенно двигаться вперед. Вы то и дело сворачиваете с выбранного пути. Вам сложно сосредоточиться на одной цели. Вы живете в режиме постоянной борьбы. Когда ситуация спокойна, вы переживаете, что что-то скрыто от вас или вы не доработали. Самое страшное для вас — изоляция и отрезание от ресурсов. 

4. Травма предательства

Подвергшиеся этой травме имеют проблемы с распознаванием, выражением эмоций или управлением ими. Вас преследует навязчивое беспокойство, которое переростает в панические атаки. Для людей этой группы хорошо знакомы расстройства желудка. Вы порой оказываетесь в своем выдуманном мире, сгущая сильно краски или не замечая реальной угрозы. Вам сложно планировать, потому что это или бегство, или захват. Вы слишком привязываетесь к партнеру, ваши чувства порой удушающие. Вам тяжело прощаться, ведь вам каждый раз кажется, что вами пренебрегли ради кого-нибудь другого или другого дела. Самодостаточность — ваш вызов. 

Вы не зря получили именно такую ​​расшифровку психологического теста. Проанализируйте эту информацию и следуйте советам.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 психологический тест, картинка
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.