Секреты покупки ванны

Секреты покупки ванны
Фото: из открытых источников
Читайте рекомендации, которые помогут подобрать и приобрести качественную ванну
Ванны пользуются очень высоким спросом на отечественном рынке, ведь, несмотря на стремительно растущую популярность душевых кабинок, большинство россиян отдают предпочтение именно ваннам в качестве основного средства для принятия водных процедур.

В нынешних магазинах, которые специализируются на реализации сантехнических товаров, вы найдете большой выбор таких изделий, в результате чего многим может быть сложно принять верное решение о том, какую модель им стоит приобрести.

Значимость ванны в современном интерьере

Ванна занимает много места в любом санузле, даже если он просторный. По этой причине, чтобы ее заменить на новую модель, придется переделывать ремонт во всей комнате или в его отдельной части.

При этом обновление интерьера влечет за собой большие финансовые, физические и временные затраты, поэтому мало кто решается на внеочередной ремонт с легким сердцем. Лучше сразу купить подходящую ванну, чем, разочаровавшись в ней спустя несколько месяцев эксплуатации, спешно менять ее и переделывать ремонт.

Где лучше купить ванну?

Сегодня ванны продаются во многих местах: это и магазины сантехники, и гипермаркеты товаров для дома и дачи, всевозможные сантехнические и строительные рынки и т.д. В связи с этим многие задаются вопросом – где же лучше покупать ванну?

Прежде всего, на наш взгляд, важно найти место, где будет представлен широкий ассортимент. Обычные магазины ограничены пропускной способностью склада и торговых площадей, поэтому они не могут позволить себе предлагать своим потребителям максимальный выбор. В отличие от интернет-магазинов, которые выкладывают у себя на сайте максимальное число товаров.

Почему шоппинг в онлайне лучше?

Покупки в сети имеют и другие преимущества, например:
  • Это очень удобно, ведь не надо никуда ехать и стоять в пробках, достаточно просто выйти в интернет и начать выбирать интересующие товары;
  • Это дешевле, потому что бизнес-модель работы компаний из области электронной коммерции подразумевает под собой меньшие затраты;
  • Это оперативнее. Например, в магазине Сантехника-Онлайн вы можете разместить заказ поздно вечером, до утра оператор его уже обработает, затем подтвердит у вас и запустит процесс отгрузки и доставки.

Как выбрать идеальную ванну?

Покупая ванну, следует отталкиваться от следующих характеристик изделия:
  1. Материал – это могут быть чугун, сталь, акрил или кварил, а также более редкие типы сырья (стекло, дерево);
  2. Размеры – вы можете купить как компактную ванну 120-130 сантиметров, так и более традиционную модель 170х75 сантиметров;
  3. Цвет – от кипельно-белого, к которому мы так привыкли, до более экзотичных колоров (зеленый, розовый, золотой);
  4. Форма – она может быть прямоугольной, круглой или угловой;
  5. Функциональность – большой популярностью пользуются изделия со встроенным гидромассажем, автоподогревом воды и самоочисткой.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 ванна, сантехника
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.