Секреты, с помощью которых можно обмануть свое тело!

Секреты, с помощью которых можно обмануть свое тело!
Фото: из открытых источников
Хитрости которые вы всегда будете пользоваться
Зачастую, чтобы избавиться от боли либо неприятных ощущений, не нужно принимать какие- либо лекарства, достаточно знать некоторые секреты, с помощью которых можно обмануть свой организм.

1. Избавиться от сильного першения в горле, вы можете, помассировав себе мочку уха. В результате этого действия активируются ушные рецепторы, и соответственно происходит спазм в горле, который в свою очередь облегчает першение.

2. Если вам вдруг достаточно сложно расслышать бормотание вашего собеседника, то просто поверните ближе к нему своё правое ухо. Считается, что правое ухо лучше слышит именно быструю и не совсем внятную речь.

А вот если вам необходимо услышать тихую мелодию, то здесь лучше воспользоваться левым ухом, так как считается, что оно лучше улавливает различные музыкальные переливы.

3. Если вы понимаете, что у вас затекла рука, то избавиться от этого получится с помощью вращательных движений головой. Вам стоит узнать, что затекание руки зачастую связано с тем, что шейными мышцами защемляются нервы.

А вращательные движения головы способны освободить нервы вследствие чего и восстановить чувствительность руки.

4. Очень часто людям становится трудно дышать из-за того, что у них заложен нос. Решить эту проблему можно следующим способом. Необходимо надавить языком на нёбо и при этом помассировать пальцем между своими бровями. Данные действия вызывают шевеление сошника.

Он образует заднюю часть нашей носовой перегородки. В результате снимается заложенность носа, в пределах примерно двадцати секунд.

5. Если ночью вас замучила изжога, то переворачивайтесь на левый бок. Как ни странно утверждают, что именно такое положение нашего тела способно уменьшить перемещение соляной кислоты из нашего желудка в пищевод.

6. Если у вас вдруг разболелся зуб, то на помощь придёт кубик льда. Растирать кубика льда необходимо по тылу ладони в перепонке, которая образуется между нашим большим и указательным пальцами. В результате данных действий блокируются болевые сигналы, подаваемые от больного зуба к нашему мозгу.

7. Многие люди после пробежки чувствуют боль в боку. Для избавления от данной проблемы необходимо выдохнуть
при этом перенести вес своего тела на левую ногу. Это значительно уменьшает давление печени на диафрагму, в результате чего снижаются болевые ощущения.

8. Чтобы избавиться от сильного сердцебиения, вам необходимо подуть на большой палец. Это казалось бы смешное действие вызывает раздражение блуждающего нерва и при этом замедляет частоту сокращений нашего сердечка.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 боль, способы, тело
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.