Семь женских тревог, о которых мужчина может не догадываться

Семь женских тревог, о которых мужчина может не догадываться
Фото: из открытых источников
Женщины склонны все анализировать, взвешивать “за” и “против”, что и приводит к лишним переживаниям
Не секрет, что мужчины и женщины мыслят абсолютно по-разному. То, что кажется женщинам глобальной проблемой, для мужчин оказывается пустяком, на который они никогда бы не обратили внимание.

Женщины склонны все анализировать, взвешивать “за” и “против”, что и приводит к лишним переживаниям. Чаще всего причиной таких тревог становятся отношения с мужчинами.

В головах прекрасных дам возникают десятки вопросов: “А вдруг ему не понравится мой наряд?”, “А что, если он неправильно меня понял?”, “Почему он так на меня посмотрел, вдруг что-то не так?”… Этот перечень можно продолжать еще долго, но вот вам 7 популярных женских поводов для паники.

1. Как я покажусь ему без косметики?!

Для многих представительниц прекрасного пола показаться перед своим партнером без макияжа почти приравнивается к катастрофе. На самом же деле большинство мужчин с радостью захотят любоваться естественной красотой своей любимой. И уж точно не стоит срываться утром с постели и бежать в ванную, чтобы поскорее накраситься!

2. Ему не понравится мой животик

Многие женщины переживают по поводу своей фигуры, даже если она выглядит безупречно. Это естественно, ведь всем нам хочется приблизиться к идеалу. Но это совсем не повод для переживаний рядом с любимым!

В интимные моменты мужчина уже восхищен вами, поэтому даже не обратит внимания на те недостатки, которые вы в себе успели разглядеть. Нужно быть уверенной в себе, и тогда мужчина непременно почувствует это!

3. Писать-не писать, звонить-не звонить

Некоторые представительницы прекрасного пола буквально изводят себя, когда размышляют на тему проявления инициативы. Конечно, не стоит быть назойливой и звонить своему молодому человеку по 10 раз в день, но если вы соскучились и хотите услышать голос любимого, не отказывайте себе в этом. Он будет рад узнать, что вы думали о нем и решили позвонить!

4. А вдруг не вкусно?

Если уж женщина решает готовить новое блюдо для своего мужчины, то всегда переживает о том, понравится ли ему результат. Особенно это касается тех, кто сам понимает, что не очень умеет готовить. Да, блюдо и впрямь может подгореть или быть несоленым, но разве это конец света?

Если у вас все получилось, то мужчина обязательно поблагодарит вас и будет счастлив, но даже если что-то пошло не так, не стоит огорчаться. Если ваш молодой человек — настоящий мужчина, то он обязательно подбодрит вас. Кто знает, возможно, в следующий раз вы даже будете готовить вдвоем!

5. О чем он думает?

Издавна мужская и женская половина населения пытается понять друг друга. Это нелегко, потому что мысли, тревоги и приоритеты бывают очень разными, но все же это не повод изводить себя. Женщины часто хотят узнать, о чем думают мужчины, когда находятся рядом, но ни в коем случае не стоит спрашивать в лоб, “о чем ты думаешь?”!

Если вам интересно узнать, то просто постройте увлекательный диалог. Ну а вообще, если мужчина хочет что-то сказать вам, он обязательно сделает это, а уж если нет, то не стоит устраивать допрос.

6. Почему он захотел побыть наедине с собой?

Каждому человеку нужно личное пространство, но у мужчин это желание порой проявляется острее. Это совсем не повод думать, что у вас в отношениях проблемы, о которых он недоговаривает. Наоборот, позвольте вашему мужчине немножко соскучиться, и вы удивитесь тому, насколько будете счастливы от результата.

7. А что его друзья думают обо мне?

Естественно, каждая женщина хочет понравиться друзьям и близким своего любимого. Но есть одно большое “но”! Никогда не играйте, не притворяйтесь и не изображайте ту, кем вы не являетесь.

Ваш молодой человек полюбил вас за то, какой вы есть, а значит, и его друзья тоже оценят вашу естественность. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от общения.

Существует еще немало вопросов, которые волнуют женщин каждый день и не дают покоя. Попробуйте почаще расслабляться рядом с любимыми, наслаждаясь этими чудесными минутами счастья!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 отношения, мужчина, тревоги, женщина, психология
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.