Средство, которое избавит вас от морщин вокруг глаз

Средство, которое избавит вас от морщин вокруг глаз
Фото: из открытых источников
С этим средством вы забудете о морщинах вокруг глаз
Глаза — зеркало души. Они отражают наше внутреннее состояние. Какое у нас состояние – такой и взгляд… Но что же делать, если вокруг глаз затаилась паутинка морщин? Кажется, что на лице сплошная тоска и усталость…

Чтобы избавится от надоедлевых морщин, которые портят наш внешний вид не обязательно покупать дорогостоящие крема, маски и сыроватки, достаточно приготовить одну маску.

Для того чтобы увлажнить кожу вокруг глаз и разгладить мелкие морщинки необходимо нанести на проблемные участки свежий яичный желток, после чего оставить его на пятнадцать – двадцать мину, а затем умыться несколько раз проточной прохладной водой. Если же морщины уже достаточно глубоки, то к желтку добавляют качественное оливковое или миндально масло (в тех же пропорциях).

Нужен 1 желток‚ 2 столовых ложки растительного масла (лучше оливкового)‚ 1 чайная ложка масляного раствора витамина Е (продается в аптеке). Витамин Е сначала смешиваю с маслом‚ а потом добавляю в взбитый желток. Нанести и подушечками пальцев, легкими прикосновениями, немного по массировать и оставить на 15-20 минут‚ потом аккуратно смыть теплой водой проточной водой.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 морщины, маска, средство, морщины вокруг глаз, уход, красота, глаза
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.