Суперфуд, который поможет снизить риск развития рака и помочь похудеть

Суперфуд, который поможет снизить риск развития рака и помочь похудеть
Фото: из открытых источников
Этот экзотический плод содержит полезные для организма жиры, которые способны быстро и эффективно утолять чувство голода
Одним из самых полезных суперфудов, способных улучшить пищеварение, снизить риск развития рака и помочь в похудении является авокадо.

Уже доказано, что этот экзотический плод содержит полезные для организма жиры, которые способны быстро и эффективно утолять чувство голода, а также поддерживать стабильный уровень сахара в крови.

Также авокадо является источником витаминов С, Е, К и В6, а также рибофлавина, ниацина, фолата, пантотеновой кислоты, магния и калия. Он также содержит лютеин, бета-каротин и омега-3 жирные кислоты.

Топ-5 полезных открытий об авокадо:

  1. В ходе одного из исследований было установлено, что авокадо поддерживает здоровье сердца.
  2. Ученые убеждены, что употребление авокадо снижает риск развития разных видов рака, но в особенности – рака предстательной железы, рака груди и легких.
  3. Авокадо содержит полезные для нервной системы витамины и другие вещества, которые способствуют крепкому ментальному здоровью.
  4. В ходе одного из исследований ученые из Ирана выяснили, что авокадо является лучшей естественной защитой от сахарного диабета.
  5. По мнению ученых, авокадо – один из лучших продуктов для очищения организма от токсинов и для поддержания здоровья печени.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Суперфуд, авокадо
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.