Табу для мужчины на свиданиях

Табу для мужчины на свиданиях
Девушки, в большинстве своем, создания привередливые, поэтому нужно постараться, чтобы им угодить
Мужчина всегда первым делает шаг к понравившейся девушке. Он приглашает на свидание и ждет в назначенном месте. Не только девушка должна готовиться к первому свиданию, но и мужчина.

Главный совет всем мужчинам: избавляйтесь от банальности. Хватит уже приглашать в кафе или кино. Проявите фантазию и перенесите ужин из кафе в парк или на крышу высотки. Тем более, что сейчас масса агентств помогает это устроить.

Созванивайтесь с девушкой, говорите, что очень ждете этого свидания, иначе она может подумать, что вы забыли о встрече или вам это свидание безразлично.

Одежду подберите аккуратную, без пафоса, но и не спортивный костюм. Даже начищенную обувь еще раз протрите влажной салфеткой, чтобы избавиться от пыли. Женщины в первую очередь обращают внимание на обувь мужчины.  Проследите за своими руками, а особенно за чистотой ногтей. Одежда также должна быть чистой, все элементы гардероба должны гармонировать между собой.

Перед свиданием обязательно купите цветы. Не делайте этого уже при девушке. Это будет некрасиво и не этично. Выбирайте не слишком большие букеты, достаточно композиции из 5 – 7 цветков. А вот чтобы удивить девушку по-настоящему, закажите доставку цветов на дом, до самого свидания. Сейчас это не проблема. Если нужна доставка цветов, рекомендуем обратиться в уникальную службу доставки цветов "YesUA", которая находится по адресу в сети yes.ua. За незначительную стоимость доставки, вы сможете удивить свою женщину самыми уникальными и оригинальными букетами прекрасных цветов.

Готовьтесь поддерживать разговор на любые темы. Не стоит надеяться только на девушку, покажите свое остроумие и чувство юмора, но не шутите над девушкой. Не задавайте вопросов по типу: «Чем займемся дальше?». Вы, как мужчина, должны были продумать свидание сами.

Ухаживайте за девушкой, подавайте руку, пододвигайте стул, не употребляйте нецензурные выражения. Не стоит обсуждать рыбалку и охоту, бесконечные истории о том, какой стервой была ваша предыдущая девушка тоже абсолютно ни к чему. Если вы видите, что девушка заскучала, смените тему как можно быстрее. Спросите о ее увлечениях, пусть расскажет, что она любит, где бывает.

Планируйте свидание в соответствии с вашими финансовыми возможностями. Не стоит казаться богаче, чем вы есть. Это все равно раскроется при последующем общении и девушка сочтет, что вы ее просто обманывали.

Первое свидание должно быть идеально, понравиться каждому из партнеров, иначе второй встречи уже не будет.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 отношения, свидание, девушки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.