Термобелье на каждый день

Термобелье на каждый день
Фото: из открытых источников
Уют который всегда будет у вас под одеждой
Люди начали одеваться с первобытных времен, поэтому защитные свойства организма потеряли возможность естественной терморегуляции, как это наблюдается в животном мире.

Температурные колебания, особенно в сторону  ее понижения, не только создают дискомфорт, но могут привести к различным заболеваниям. Люди начали одеваться с первобытных времен, поэтому защитные свойства организма потеряли возможность естественной терморегуляции, как это наблюдается в животном мире.

Температурные колебания, особенно в сторону  ее понижения, не только создают дискомфорт, но могут привести к различным заболеваниям.

В настоящее время большой популярностью пользуются одежда с улучшенными теплоизоляционными свойствами, которая была изобретена изначально для людей специфических профессий – спортсменов, космонавтов, участников северных экспедиций и прочих.

Речь идет о нижнем белье, которое благодаря особым свойствам, получило название термобелье.

Термобелье изготовлено из нитей особой конфигурации, и ее главными функциями являются:
  • сбережение тепла, то есть тепловая изоляция организма от внешней среды;
  • перемещение влаги с кожи человека на внешнюю поверхность белья с целью уменьшения затрат энергии на ее испарение.
  • На сайте intimo.com.ua в широком ассортименте представлены модели термобелья не только специального назначения, но и для каждодневного использования всеми желающими.

Советы по выбору термобелья на каждый день

При выборе термобелья для ежедневного ношения следует учитывать не только его главные свойства сохранять тепло и выводит влагу, но и ряд немаловажных других, таких как:
  • комфорт и воздействие на организм;
  • износостойкость;
  • требования по уходу.
Чисто синтетическое белье имеет преимущество по функциям, но не комфортно, особенно при чувствительной коже.  Для каждого дня предпочтительнее белье из натуральной или смешанной нити.

Износостойкость тоже лучше в синтетики. Частая стирка, а это необходимая процедура, тоже не в пользу натуральным волокнам. Каждый должен принимать решение для себя.

Где покупать термобелье

Термобелье дороже обычного, но иногда подделку могут предлагать по сравнимой цене. не стоит поддаваться соблазну. Качественное белье производится признанными брендами. Покупать лучше через интернет магазины.

Хорошей репутацией пользуется магазин Интимо, где представлен широчайший ассортимент продукции, а  удобный интерфейс позволяет подобрать для себя оптимальную модель самостоятельно.

При желании можно в режиме реального времени получить консультации специалиста по товару, форме оплаты и доставки.

Интересный момент

Термобелье на каждый день, и не только нельзя покупать на вырост. Оно должно плотно облегать тело. В местах складок теряются теплозащитные свойства, и может собираться влага.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 термобелье, покупка, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.