Туфли для новогодней ночи: актуальные варианты

Туфли для новогодней ночи: актуальные варианты
Какие женские туфли подойдут для корпоративной вечеринки или новогодней ночи?
Для создания праздничного образа достаточно лишь выбрать нарядное платье и подходящие туфли. При этом грамотно и со вкусом подобранная обувь может оживить любой образ.

Какие же туфли подойдут для новогодней ночи или для праздничной корпоративной вечеринки? Попробуем обозначить наиболее актуальные модели для данного торжества.

Красные туфли. Этот цвет сам по себе является праздничным, а туфли такого оттенка могут вписаться практически в любой образ. При этом главным является правильный подбор оттенка. Наиболее выигрышно смотрятся модели из бархата сдержанного красного цвета. К таким туфлям подойдет платье со структурированным принтом или выполненное из тяжелого материала.

Туфли оттенка металлик. Такие модели могут удачно сочетаться с платьем практически любого цвета, ведь при подборе главное правильно определиться с металлическим оттенком обуви, который может быть теплым или холодным. Подойдут такие туфли как к вечернему, так и коктейльному платью.

Цветные туфли. Однотонные модели любого цвета можно сочетать со многими платьями, имеющими сдержанный крой и расцветку. Яркие туфли прекрасно оживят даже простое черное платье, а образ при этом сделают более выразительным и эффектным.

Туфли с принтом. Наиболее актуальными моделями для новогодней ночи будут туфли со змеиным принтом, с тиснением под кожу крокодила или с отделкой мехом пони. Такие модели будут отлично сочетаться с практически любым однотонным платьем.

Классические черные туфли. Многие считают черный цвет достаточно скучным для того, чтобы использовать его в новогоднем наряде. Но если вспомнить обо всем многообразии таких моделей и их декоративной отделке, то вполне можно подобрать подходящую пару. Немаловажно и то, что впоследствии черные туфли точно не останутся не востребованными.

Балетки. Тем, кто придерживается практичности во всем можно рассмотреть вариант новогоднего гардероба с удобными балетками. Ведь в этот праздник каждый должен ощущать максимальный комфорт, а такая обувь полностью способствует этому.

Босоножки. Сексуальные модели с открытым носом и на высоком каблуке также могут быть рассмотрены в качестве кандидатов для новогодней ночи. Для подчеркивания стройности ног можно подобрать модели с тонким ремешком на щиколотке. Лучше всего такие босоножки стоит сочетать с длинными вечерними платьями, а также с моделями, имеющими глубокий вырез.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 туфли, новый год, мода, праздник, обувь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.