Ученые раскрыли секрет идеального завтрака

Ученые раскрыли секрет идеального завтрака
Фото: из открытых источников
По мнению исследователей,  около  50% человек на планете питаются с утра неправильно
Австралийская группа медицинских специалистов утверждает, что завтрак крайне необходим для человека, поскольку такая трапеза заряжает организм энергией с утра и делает более продуктивной работу человека в течении всего дня.

Как утверждают диетологи, завтрак помогает не переедать на протяжении всего дня и поддерживать баланс. В том случае, если до обеда человек  ничего не ел, то во второй половине дня он непременно будет переедать, наполняя организм лишними калориями.

При этом, завтракать совершенно не обязательно как только вы проснулись. Для начала достаточно выпить стакан воды или чашку зеленого чая, чтобы подготовить организм к приёму пищи. Например, специалисты отмечают, что если человек просыпается в 7 утра, то завтрак можно отложить до 10.  

По мнению исследователей,  около  50% человек на планете питаются с утра неправильно, что в более старшем возрасте может стать причиной ожирения и привести к развитию серьезных заболеваний.

Отличным завтраком будет овсяная каша с медом и хлебцы. Также предпочтительно на завтрак употреблять разные кисломолочные продукты и черный хлеб. Диетологи советуют включать те продукты, которые действительно будут вам по душе.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 еда, польза, завтрак, пища, Идеальный завтрак
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.