Умные идеи по организации мест хранения под лестницей (ФОТО)

Умные идеи по организации мест хранения под лестницей (ФОТО)
Фото: из открытых источников
Дизайнеры помогут красиво оформить место для хранения под лестницей, органично вписав его в общий интерьер вашего дома
У каждого у кого в доме имеется лестница, возникал резонный вопрос: как его правильно использовать?  Ведь это самое оптимальное место, где могут расположиться вещи, начиная от верхней одежды или постельных принадлежностей и заканчивая книгами или строительными материалами.

Дизайнеры к тому же помогут красиво оформить место для хранения под лестницей, органично вписав его в общий интерьер вашего дома.  Функционально занятое место под лестницей может быть как продолжением общего стиля, так и изюминкой обстановки. Например, там можно установить аквариум или домашний кинотеатр,  тогда эта зона станет обособленной.

Если размеры лестничного пространства небольшие, то там целесообразно сделать шкаф или установить полки. Для хранения мелочей подойдут пластиковые ящики или плетеные корзины.

Если лестница выходит в зону кухни или зону столовой, то пространство под ней станет идеальным местом для хранения кухонной утвари или продуктов. Главное, чтобы она не выбивалось из общего стиля оформления данной зоны и отлично бы гармонировало с общим дизайном интерьера.
 
 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 место хранения, дизайн, Умные идеи, идеи, хранение, декор, хранение под лестницей, по организация места, лестница
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.