Возбуждающие средства для женщин: новые высоты удовольствия

Возбуждающие средства для женщин: новые высоты удовольствия
Фото: из открытых источников
Чтобы во время секса получал наслаждение не только партнер, но и вы, воспользуйтесь некоторыми советами
Если при разговоре с подругами о сокровенном – интимной жизни, вы слышите, что они тоже не испытывают оргазма во время секса, не думайте, что это норма. Любая женщина может и должна испытывать оргазм точно так же, как и мужчина. Если у вас этого нет, значит, вам нужно предпринимать соответствующие меры.

Струйный оргазм вам будет обеспечен

Чтобы во время занятий любовью получал наслаждение не только партнер, но и вы, воспользуйтесь такими советами:
  • не занимайтесь сексом часто, получайте удовольствие, когда вы этого хотите. Многие сексологи утверждают, что заниматься сексом нужно каждый день. Но если этот процесс вошел в привычку, то это становится вашей рутиной. Занимайтесь сексом тогда, когда вы действительно этого хотите;
  • занимайтесь сексом, как хотите. Оральный, анальный секс – используйте эти методы, они реально работают;
  • не имитируйте оргазм. Пусть мужчина знает, что не может доставить вам удовольствие. Так он начнет думать, что делает не так и попытается исправить ситуацию.
  • разговаривайте с партнером, делитесь сокровенным. Многие женщины не испытывают оргазма просто потому, что мужчина не знает, как правильно доставить вам наслаждение. Просто скажите ему прямо: как вам нравится, в какой позе и т. д.;
  • смотрите вместе фильмы для взрослых. Это не только будет действовать возбуждающе, но и научит вас и партнера новым техникам в сексе;
  • обратитесь к специалисту – сексологу, сексопатологу. Если причина проблемы психологическая, врач вам обязательно поможет.
Крем Spot G – приносит приятные ощущения от занятий любовью, увлажняет вагину, гарантирует многократные оргазмы, приносит разнообразие в сексуальную жизнь.

Вы, наконец, узнаете, где у вас точка G

С помощью крема Spot G для возбуждения вы не только испытаете клиторальный, вагинальный, комбинированный и анальный оргазм, но и узнаете свое тело, на что оно способно во время занятий любовью. Спот Джи состоит из таких компонентов:
  • л-аргинин – гарантирует моментальное возбуждение;
  • глицерин – увлажняет вагину, половые губы;
  • феноксиэтанол – избавляет от половых инфекций, часто являющихся причиной отсутствия женского оргазма;
  • лубраджел 11XD– обеспечивает приятный и незабываемый секс;
  • каприлилгликоль и этилгексилглицерин – увлажняют половые органы, помогают женщине возбудиться от одного прикосновения мужчины.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 интимная жизнь, оргазм, Секс
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.