Выбор свадебного платья для девушек с нестандартной фигурой

Выбор свадебного платья для девушек с нестандартной фигурой
Существует несколько нюансов при выборе свадебного платья для обладательниц нестандартной фигуры
«Как красивы невесты на подиуме, какие роскошные платья – им высоким и стройным всё идет…» - такие слова можно услышать от многих девушек. Давайте разберёмся, как можно обыграть фигуру, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Для девушек «в теле» подойдет свадебное платье простого покроя, оно должно быть приталенным, но не в «облипку» и не свободное. Идеальная длина до колена или чуть пониже. А вот кружевам и рюшам в вашем наряде нет места. А изюминкой будет ваша прекрасная грудь, подчеркните её глубоким красивым декольте.

Обладательницам полных бедер можно использовать юбку А-образного силуэта до середины голени, и при этом сделать акцент на верхе (груди или руках), что привлечёт взгляд, а юбка скроет тяжесть бёдер.

Маленький рост – это, несомненно, нужен высокий каблук, но только без фанатизма ведь на них придется ходить и танцевать, от 7 до 10 см максимум без учета платформы. А последней тоже не стоит увлекаться – высокая платформа, как и каблук, тоже может быть не устойчива и к тому же вульгарно смотрится. Относительно платья, то подойдет не длинное приталенное платье без крупных деталей, и если вы стройная то откройте руки – это будет визуально вытягивать ваш рост.

Если у вас широкая талия, то вам необходимо добавить женственности с помощью ассиметрии и плавных линий в наряде, а на талии задрапируйте ткань так, чтобы складочки образовали перекрестие, что визуально сузит талию.

Девушкам с маленькой грудью подойдет корсет или же добавит объема вышивка на бюсте, а также вас выручит пуш-ап. Также поможет обыграть открытие спины или ног, если вы обладаете высокой и стройной фигурой.

Широкие плечи необходимо уравновесить пышной юбкой или наличием большого элемента, например банта.

При худобе нужно выбирать свадебное платье свободного покроя или же многослойный наряд. Можно использовать рюши, воланы, кружева и горизонтальные швы наряда будут вам на руку. И невесты с подиума вам скажут, как вы прекрасны и индивидуальны.

Если же говорить об обычной одежде для девушек с большими размерами фигуры, то и здесь задача не будет сложной, если обратится за поисками к smart-lapin.ru. Выбирая одежду для полных женщин на этом сайте, с уверенностью можно сказать, что вы останетесь довольны огромнейшим ассортиментом одежды и всевозможных аксессуаров, но главное - вы сможете существенно сэкономить свои средства, при постоянных покупках на этом портале.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 свадебное платье, одежда, платье, фигура, свадьба
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.