Женский журнал Liberty: для кого он создан и в чем его главные преимущества

Женский журнал Liberty: для кого он создан и в чем его главные преимущества
Фото: из открытых источников
Сайтом удобно пользоваться. Тут интуитивно понятный интерфейс и удобно отсортирована информация по разделам.
Иногда женщина, после рождения ребёнка, смещает весь фокус на его развитие и уход. Она думает о муже и о любимом чаде, а на себя время совсем не остаётся. Это в корне неправильно, ведь мама, в первую в очередь, является женщиной, а значит должна уметь слушать себя и свои желания. Женский журнал Liberty поможет вспомнить, что такое любовь к себе, двигаться вперед и всегда следить за модой.

Проекты для мам расскажут об актуальных событиях, которые создают мамы и для мам, есть много тематических разделов и даже свое Ютуб-шоу, где обсуждают массу интересных тем.

Кратко об Liberty

Современный журнал Liberty - отличный источник вдохновения, он поможет найти время и силы на личную реализацию. Этот журнал создан для тех мам, кому важно и нужно быть не только мамой, но и женщиной. Вы точно оцените возможность изучать журнал в онлайн режиме, ведь:
  • Чтобы прочитать полезную информацию, не нужно покупать стопку журналов. Теперь можно при помощи интернета посетить специализированный сайт и найти всё интересную информацию для себя.
  • Можно читать интересные и поучительные истории других читательниц. Есть множество интересных разделов, которые помогут вам набраться опыта и полученная информация точно пригодится в будущем.
  • Прочитать журнал можно в любом удобном для вас месте. Сайт отлично работает на телефоне или на компьютере, поэтому вам нужен просто доступа к интернету, чтобы посетить сайт онлайн-журнала Liberty.
  • Сайтом удобно пользоваться. Тут интуитивно понятный интерфейс и удобно отсортирована информация по разделам.
Женский журнал Liberty: для кого он создан и в чем его главные преимущ

Команда Liberty Magazine

Она состоит из множества экспертов, которые разбираются в своей сфере:
  • В команде есть свой диетолог и нутрициолог. Светлана Кондратьева рассказывает все секреты, которые помогут правильно питаться каждой маме.
  • Спортивную рубрику ведёт основатель сети спортивных товаров Анна Ким. Президент Федерации беговелоспорта не понаслышке знает, как держать себя в форме и что нужно для отличной формы.
  • Рубрику стиля и моды ведёт настоящий и опытный стилист Наталья Данилова.
  • Ольга Задоенко - визажист с многолетним опытом. Она отвечает за рубрику Beauty.
Главным редактором является Настя Загорская, которая еще, по совместительству, является ведущей youtube-шоу "3 мамы", где разбирают разные темы, интересные всем женщинам. В команде очень много женщин, которые хотят вдохновлять своими материалами других женщин.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 полезные статьи, Женский журнал, женщина
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.