Жирные продукты которые помогают сбросить лишний вес

Жирные продукты которые помогают сбросить лишний вес
Фото: из открытых источников
Давайте узнаем какие продукты являются помощниками в борьбе за стройную фигуру
Худеть можно легко и просто, особенно если знать как правильно питаться. Давайте узнаем какие продукты являются помощниками в борьбе за стройную фигуру!

Авокадо

Уникальный плод с высоким содержанием "хороших", полиненасыщенных жиров. Примерно на 80% авокадо состоит из полезнейших для нашего здоровья жирных кислот. Это незаменимый для нашего здоровья фрукт, в котором жиров даже больше, чем углеводов. Он снижает уровень вредного и повышает уровень полезного холестерина, содержит много калия, богат витаминами К и В и клетчаткой.

Орехи

Особенно грецкие и миндальные, отлично справляются даже с самым сильным голодом и надолго усмиряют аппетит. Это, пожалуй, самый лучший перекус, который можно везде носить с собой, и с его помощью легко отказаться от вредной еды, какой бы соблазнительной она ни казалась.

Лосось

Жирная морская рыба, а именно тунец, скумбрия и особенно лосось, являются лидерами среди продуктов с высоким содержанием полиненасыщенных жиров. В частности, лосось богат омега-3 жирными кислотами - веществом, уменьшающим воспаления и способствующим борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Эта рыба очень полезна для пищеварения, а к тому же благоприятно воздействует на состояние наших волос, кожи и ногтей.

Растительное масло

Несмотря на то что оливковое масло, главный продукт средиземноморской диеты, считается самым полезным из растительных масел, пренебрегать другими видами просто неразумно: все они содержат полезные жиры, мощные антиоксиданты, витамины Е и К. Вещества, содержащиеся в растительных маслах, укрепляют стенки сосудов и снижают уровень вредного холестерина в крови.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 вес, организм, продукты
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.