10 мужских ошибок, которые способны оттолкнуть от него женщину

10 мужских ошибок, которые способны оттолкнуть от него женщину
Фото: из открытых источников
Любите друг друга, и не совершайте ошибки.

Человек по своей натуре, часто совершает ошибки. Как в работе, дружбе, так и в личных отношениях. Есть категория людей, которые любят ссоры, постоянные скандалы, просто жить без этого не могу. Ежедневная порция скандалов — как бальзам на душу. Зачем? Не понимаю. Также существует тип людей, которые после ссор делают выводы, и больше не возвращаются к этим проблемам.

Возможно это все из-за неосознанности, либо неопытности. Но тогда стоит скорее набираться мудрости.

Когда люди влюблены, и в их отношениях присутствует самое настоящие притяжение друг к другу, пара начинает искать компромисс, и это самое правильное решение! Но самое плохое, что большинство людей не готовы выходить из зоны комфорта, и твердо стоят на своем, не уступая своей второй половинке. Иногда это входит в привычку, и новые отношения рушатся в точности как предыдущие. Люди приобретают новый, глупый стиль жизни.

Девушки, прочитайте эту статью своим мужчинам, и они никогда больше не допустят мысль потерять вас!

1. Неопрятность

Лишний вес, неопрятность в одежде, грязная обувь, неприятный запах из ротовой полости, запах пота, иногда даже небритость отпугивает женщин — это все страшная ошибка. Мужчины, девушки хотят видеть с собой настоящего мужчину, на которого смотришь, и стараешься ему соответствовать, он подтянут, аккуратен, ведет активный образ жизни, практически всегда находится в отличном настроении. Ну кому будет интересно находиться рядом с постоянно унылым мужчиной?

2. Безразличие к женской внешности

Она старается, три дня в неделю пашет в зале, ходит по салонам красоты, постоянно думает, что же поменять во внешности? Она постоянно перекрашивает волосы, в поисках того идеального, и подходящего цвета волос, а ее старания просто никому не нужны, даже ее незначительные  изменения, никто не замечает. А ведь она так хочет услышать комплимент, потому что она старается ради вас, мужчины! Понимаешь?

3. Нет к чему стремиться

Когда мужчина живет без цели, скажем так, живет тупо для себя, женщину это всегда огорчает. Она по своей натуре мечтательница, всегда ставит себе цели на будущие. Когда рядом с ней мужчина, у которого нет цели в жизни, ей просто становится неинтересно, и она ищет того, кто будет ее мотивировать и вдохновлять.

4. Подхалимство

Допустим, если твоя женщина поправилась, либо выглядит не совсем хорошо, а ты продолжаешь говорить как она прекрасна, это уничтожит всю ее красоту. Лучше быть жестоким, но справедливым, тогда она всегда будет в тонусе.

5. Красота женщины в твоих руках!

Если у тебя есть возможность сделать свою женщину еще красивее — вперед! Дари ей походы в спа, массажи, уходовые процедуры, тогда она будет всегда выглядеть отдохнувшей, и чувствовать легкость.  

6. В твоих руках все, кроме отношений

Не стоит вступать в спор с женщиной, она мудрая и всегда подскажет как лучше. Возможно ей иногда стоит давать совет, но ни в коем случае не нужно вести дискуссии по поводу отношений.

7. Подкаблучник

Если ты становишься подкаблучником — все пропало. Женщина перестает чувствовать себя женщиной. Она становится жестче, и чувствует что ты в ее власти. Не стоит делать эту ошибку.

8. Развития — нет

Одна из важных составляющих отношений — развитие. Развиваешься ты — развивается она. Как только ты остановишься, вы оба превратитесь в двух людей, которым просто не о чем поговорить, и совсем не интересно находиться вместе.

9. Страх неизвестности

Спрашивать совета у своей второй половинки нужно! Не бойтесь! Во все свои дела не нужно ее втягивать, но есть вопросы которые вы сможете решить вместе, и помощь, и ей приятно.

10. Выбор стоит за женщиной

По своей природе получается так, что женщина выбирает мужчину, а не наоборот. Она все делает для тебя, готовит, терпит тебя, прощает за какие-то грехи, старается для тебя. Поэтому цени это.

 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 ошибки, женщины, мужчины
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.