10 способов сделать обстановку в своей спальне роскошной

10 способов сделать обстановку в своей спальне роскошной
Создать действительно роскошную спальню на свой вкус не так уж и тяжело, при этом, это не обойдется слишком дорого
Любой человек, кто хоть раз провел ночь в пятизвездочной гостинице, замечал, что ночи там проходят как-то удивительно. Это трудно описать, но тем не мене это так. Конечно, мы не можем платить каждую ночь, чтобы спать в роскошной обстановке, но есть много способов, чтобы испытывать это удивительное чувство в своей собственной спальне.

Представляем вашему вниманию несколько простых способов, превратить свою спальню в номер пятизвездочного отеля. Причем, это сделать не так уж и трудно и вам не придется тратить много денег.

Как сделать интерьер спальни роскошным?

1. Ворох подушек. Они придают глубину и размерность простой постели. Поэтому не стесняйтесь и кладите, как можно больше подушек. Они должны быть большие и туго набитые. Ничто так не придает обстановке спальни роскошный вид, как кровать с подушками большого размера.

2. Высокие шторы добавляет высоту и величие комнате. трудно добиться роскошного вида в маленькой комнате. Если занавески на ваших окнах закрывают лишь небольшое пространство, то комната будет казаться меньше. Длинные шторы добавят некоторую высоту и ощущение роскоши и спальня будет казаться больше.

3. Купите роскошное постельное белье. Ничего так не свидетельствует о роскоши, как постельное белье, которое приятно на ощупь. Приобрести качественное белье не проблема, к примеру, это можно сделать и здесь http://ooo-elegiya.ru/postelnyue_prinadlejnosti. Это будет иметь огромное значение для вашего комфорта во время сна. Добавьте к роскошным простыням такое же одеяло подушки, соответствующие их цвету.

4. Наведите порядок в вашей спальне. Одним из ключевых особенностей гостиничного номера высокого класса является отсутствие каких-либо помех. сделайте также дома. Зайдите в вашу комнату и посмотрите на нее так, как будто бы вы зашли туда в первый раз. Как вы думаете, ваша комната выглядит роскошно?  Уберите все лишние вещи с тумбочек. На полу тоже не должно лежать ничего лишнего. Ничто так не портит внешний вид комнаты, как несколько пары обуви на полу.

5. Матрас является ключевым моментом. Кровати в роскошных отелях всегда удобные. Не каждый может позволить купить себе кровать типа Tempur-Pedic, но вы можете получить подобное чувство, добавив роскошный матрас.

6. Свечи создадут настроение. Запах свечей придает изысканность. Поставьте несколько свечей на прикроватные тумбочки и вы почувствуете себя роскошной, романтичной обстановке.

7. Отрегулируйте яркость освещения в комнате. Слишком сильное освещение не добавляет комнате удобства. Купите светорегуляторы или несколько ламп вместо того, чтобы использовать главное освещение. Вся комната в этом случае будет выглядеть более мягко, и это мягкое освещение придаст комнате роскошный вид.

8. Создать гостиный уголок. Одним из специальных мест в роскошном пятизвездочном отеле является небольшая часть комнаты, которая используется в качестве уютной гостиной. Выделите место в вашей спальне и добавьте пару удобных кресел и небольшой стол, чтобы насладиться утренним кофе. Если у вас нет места для этого, то просто поставьте мягкое сиденье у окна, чтобы наслаждаться чтением книг.

9. Подумайте о цветах, которые используются в спа салонах. Они успокаивают. Оформите стены в вашей спальне в более нейтральной цветовой гамме, а яркие цвета оставьте для других комнат. Подберите постельные принадлежности, ковры и другой декор в таких же тонах.

10. Благовония, натуральные масла, ароматические свечи также делают роскошную атмосферу. Свежие цветы напомнят вам о красоте природы. Если не хотите возиться с цветами, то поставьте папоротник в углу или на небольшом столе. Откройте окна, чтобы принести естественный бриз и сделать воздух свежим.

Используя эти достаточно простые рекомендации, вы сможете создать по-настоящему роскошную спальную комнату на свой вкус.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 интерьер, комфорт, уют, спальня
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.