12 правил общения с каждым знаком зодиака

12 правил общения с каждым знаком зодиака
Фото: из открытых источников
​​​​​​​Возможно, что девушка, с которой вы разговариваете, – это злобный Скорпион, и она будет оскорблена, если вы не так посмотрите на нее.
У каждого зодиакального знака свой тип личности и свои особенности характера. Если вы хотите научиться общаться со сложным человеком, узнайте, что вам может посоветовать астрология, поскольку во всех социальных ситуациях с разными людьми есть свой набор правил. Они помогут вам действовать осторожно и тактично, чтобы случайно не обидеть или расстроить человека.

Возможно, что девушка, с которой вы разговариваете, – это злобный Скорпион, и она будет оскорблена, если вы не так посмотрите на нее.

1. Овен

Правило: Никогда не останавливайте его.
Единственное правило, действующее для Овна – это не вздумайте становиться на его пути. Что бы он не делал или куда бы не направлялся, не останавливайте его. Овен амбициозен и решителен, всегда в движении и в поисках активностей и действий. Не старайтесь его переубедить, иначе он взорвется от ярости.

2. Телец

Правило: Не торопите его.
Если вы общаетесь с Тельцом, не подгоняйте его. Ему нравится делать все неторопливо. Как только вы начнете на Тельца давить и торопить, он станет раздражительным и язвительным. Он привык все делать в своем собственном темпе, и менять его бессмысленно.

3. Близнецы

Правило: Не задевайте их чувства.
Не вздумайте задевать чувства Близнецов, они очень легко расстраиваются. Этот знак не выносит никакой критики, от которой он сразу впадает в уныние. Чтобы не раздражать Близнецов, будьте предельно внимательны к тому, что вы говорите и делаете в их присутствии.

4. Рак

Правило: Не вздумайте его недооценивать.
Если Рак к вам благосклонен, он может многое сделать для вас. Но если вы не оцените все его усилия и даже будете преумалять его достоинства, то он очень рассердится и надолго (если не навсегда) лишит вас своей милости.

5. Лев

Правило: Не игнорируйте его.
Больше всего на свете Лев обожает внимание. Он любит быть в центре общения и веселья, причем так, чтобы все взгляды были прикованы именно к нему. Если вы не хотите стать врагом Льва, не игнорируйте его и не притворяйтесь, что его не существует.

6. Дева

Правило: Не отвлекайте её.
Когда Дева что-то начинает, ей нужно это закончить. Она ненавидит недоделанные дела и незавершенные проекты. Если Дева глубоко в работе и её внимание сосредоточено только на результате, не отвлекайте её на что-то другое, это Деву здорово злит.

7. Весы

Правило: Не говорите им, что нужно делать.
Не вздумайте давать Весам настойчивые советы и рекомендации. Они очень самоуверенны и всегда делают то, что сами считают нужным. Если они не спрашивают вашего мнения, лучше его и не озвучивать. Весы очень быстро выходят из себя, когда люди начинают им рассказывать, как лучше жить.

8. Скорпион

Правило: Не лгите ему.
Скорпион ненавидит лжецов. Если вы соврете ему хотя бы один раз, вы погубите всяческую взаимосвязь между вами. Этому знаку трудно доверять людям, которые могут кривить душой, поэтому, если вы не хотите навсегда испортить дружбу или отношения, просто не лгите ему.

9. Стрелец

Правило: Не давите на него.
Стрелец не выносит внешнего давления, и он очень чувствителен к стрессовым ситуациям. Этот знак любит легкость, ясность и открытость, потому любая моральная и эмоциональная «перегрузка» моментально выбьет его из колеи.

10. Козерог

Правило: Не заставляйте его скучать.
Козерогу нравится общаться с интересными и жизнерадостными людьми, а вот скучное окружение он не выносит. Не давайте Козерогу скучать, а потому прилагайте усилия, чтобы поддерживать занимательный разговор и вносить оживление в ваше общение.

11. Водолей

Правило: Не сердите его черствостью и равнодушием.
Водолей ненавидит людей, которым не хватает сочувствия и просто хороших человеческих качеств. Если вы не умеете заботиться о других и проявляете крайнюю черствость и равнодушие в каких-то ситуациях, то Водолей сразу же отвернется от вас.

12. Рыбы

Правило: Не притворяйтесь.
Не надевайте на себя фальшивую маску, общаясь с Рыбами. Они всегда замечают, когда кто-то ведет себя неискренне. Им нравятся честные и открытые люди, и если они почувствуют, что вы играете, то Рыбы в вас полностью разочаруются.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 знаки зодиака, гороскоп, общение
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.