3 знака зодиака, которые от природы обладают мощнейшей интуицией

3 знака зодиака, которые от природы обладают мощнейшей интуицией
Фото: из открытых источников
Проверьте, есть ли ваш знак в этой троице?
Три из двенадцати знаков зодиака обладают прямо-таки сумасшедшей интуицией, хотя не исключено, что они сами не подозревают о такой суперсиле и не умеют её правильно задействовать. Однако их внутренний голос говорит с ними максимально громко и понятно, потому они могут всецело ему доверять практически во всём. Проверьте, есть ли ваш знак в этой троице? И если вы один из них, то умеете ли пользоваться этим даром и всегда прислушиваться к своему шестому чувству?

1. Скорпион

Вашу интуицию можно сравнить со вторым мозгом, постоянно работающим на полную мощность. У вас есть отличная способность «считывать» других людей и понимать их истинные намерения. Ваша собственная закрытость заставляет вас быть очень осторожными с незнакомцами. Тем не менее, вы отлично разбираетесь в людских характерах и умеете рассмотреть в них лучшие качества, даже если они скрыты глубоко внутри. Ваш внутренний голос также безошибочно распознаёт фальшивых друзей быстрее, чем все остальные. Можно сказать, что вы умеете видеть любую личность насквозь и даже чем-то похожи на детектор лжи, который невозможно обмануть или ввести в заблуждение.

2. Стрелец

Стрелец – очень интуитивный человек, особенно если он умеет анализировать ситуации и практиковать медитации. Когда он не знает, как принять наилучшее решение, то остаётся с собой наедине, чтобы прислушаться к внутреннему голосу и его подсказкам. Метод Стрельца – это «переспать» с проблемной ситуацией и наутро проснуться с четким видением дальнейших действий. Несмотря на то, что у этого знака есть прямой доступ к своей удивительной интуиции, он не всегда её использует и иногда забывает о благоразумии и осторожности по причине своего авантюрного характера. Чаще всего Стрелец считает, что его внутренний голос говорит ему действовать по обстановке, и Стрельца это вполне устраивает.

3. Рыбы

Рыбы отличаются обострённой интуицией и высоким интеллектом. Они всегда вдумчивы, склонны к долгим размышлениям, созерцательны и продуманны. Рыбы ощущают, что у них есть духовная связь с людьми, с которыми они постоянно сталкиваются в повседневной жизни. А уж своих близких и родных этот знак чувствует на внутреннем и очень глубоком уровне. Рыбы всегда непредвзяты и следуют велениям своего сердца. Иногда складывается впечатление, что для них интуиция и душа – это одно и то же. Они знают, что всегда могут доверять своему внутреннему голосу, потому что это их основная сила и поддержка в жизни.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 астрология, знаки зодиака, Интуиция
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.