4 шикарных поцелуя, которые стоит освоить

4 шикарных поцелуя, которые стоит освоить
Фото: из открытых источников
Если вы желаете оставаться в глазах любимого человека подлинной королевой поцелуев, никогда не помешает освоить несколько новых техник.
Да, мы знаем, вы не ребенок, которому предстоит извести ящик помидоров, чтобы потренироваться на них целоваться. Но поцелуй поцелую рознь. И если вы желаете оставаться в глазах любимого человека подлинной королевой поцелуев, никогда не помешает освоить несколько новых техник.

1. Горячий привет

Просто чмокнуть его при встрече — это так по‑родственному. Напомни своему любимому, что страсть между вами жива и что вы действительно счастливы его видеть. Этот вид поцелуя начинается еще до того, как ваши губы встретились. Представь: вы видите своего парня на пороге вашей квартиры или в том месте, где вы условились встретиться. Ваши взгляды пересекаются, вы улыбаетесь и начинаете медленно к нему приближаться, не прерывая зрительный контакт.

Когда вы окажетесь рядом, скажи что-нибудь вроде «Привет, красавчик!» и прильни к нему всем телом.
Целоваться, стоя домиком, когда ваши губы соприкасаются, а бедра — на пионерском расстоянии друг от друга, ужасно неудобно. Итак, ваши тела соприкоснулись, и настала очередь губ. Положи ладонь ему на затылок и мягко притяни к себе. Это должен быть долгий и страстный поцелуй — секунд на 10. На этот раз попридержите язык: этот тип поцелуя — только для губ. У вас еще будет возможность поработать языками позже, а сейчас пусть поизнывает немного от нетерпения.

2. Как в кино

Вы смотрите в глаза друг другу, и время останавливается. Вы готовы поклясться, что слышите музыку, звучащую за кадром... Вот это и есть настоящий голливудский поцелуй (давайте забудем на минуту, что артисты на съемочной площадке на самом деле ловко дурачат публику, целуя партнеру щеку рядом с губами, а в кадре это выглядит страстными лобзаниями). Постарайтесь этим поцелуем сказать ему все, что чувствуете, выразить всю глубину своей любви.

Сцена первая, дубль первый: позвольте ему обнять вас за талию. Теперь чувственно проведите рукой по его груди, затем положите правую ладонь ему на затылок и держите. Теперь запрокиньте голову и медленно откиньтесь назад, позволяя левой руке безвольно повиснуть. Парень инстинктивно прижмет вас к себе крепче, чтобы вы не рухнули на пол. Слегка приоткройте рот, приглашая его к французскому поцелую. Чередуйте дразнящие и круговые движения языком, пока одному из вас не захочется воскликнуть: «Стоп! Снято!»

3. Многообещающий и сладкий

Вы пьете с друзьями пиво, и вы изо всех сил стараетесь поддерживать беседу, но кое-что отвлекает вас и сбивает с мысли. Это аппетитная попка твоего молодого человека, обтянутая джинсами. Конечно, вы можете увлечь его в «тайную комнату» и на скорую руку предаться любви, но мы говорим о поцелуях, помните? Поэтому просто разожгите его нетерпение небольшой публичной сессией. Медленно пройдитесь губами по боковой части его шеи, пролагая дорожку из поцелуев. Игриво и легонько покусывайте его мочку, пока не привлечете его внимание.

Поднесите свои губы к его губам и шепните, что он никогда еще не выглядел так сексуально, как сейчас. Теперь взгляните парню прямо в глаза и легонько лизните его нижнюю губу. Затем начните ее нежно посасывать. Секунду-другую спустя повторите то же с верхней губой. Продолжайте переходить от одной губе к другой. Как только ваш герой попытается перехватить инициативу, остановитесь и шепните ему на ушко, что вы собираетесь сделать с ним позже, когда вы останетесь одни.

4. Жаркое «Пока!»

Уезжает ли ваш дорогой в командировку или просто уходит утром на работу, попрощайтесь так, чтобы он думал о вас всю дорогу. Покажите ему, как сильно будете по нему скучать — пусть ему не терпится вернуться. Он наклонится к вам, чтобы быстренько чмокнуть и побежать, а вы удивите его неожиданным горячим поцелуем. Притяните его голову к себе, оближите палец и проведите им по его губам. Прижмите свои губы к его, слегка засосите, затем разомкните губы, не отрывая их, и глубоко вдохните.

Пусть у него от вас практически буквально перехватит дыхание. Он на секунду забудет, что собирался куда-то уходить. Чуть отстранитесь, зацепите пальцами шлевки на его штанах и притяните чресла любимого к себе. Ощущаете тепло его сокровенных мест? Повторите процедуру. После этого отпустите своего рыцаря, напоследок игриво погладив по заду. Пусть считает минуты до того момента, когда вернется и вы сможете продолжить.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.5 из 5 // 2 близость, поцелуи, техника
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.