4 вещи, которые безнадежно устарели

4 вещи, которые безнадежно устарели
Фото: из открытых источников
Пора пересмотреть содержимое шкафа и избавиться от всего ненужного!

Выбор модных новинок сегодня так широк, что идеальную вещь может найти каждая модница. Между тем, многие привыкли одеваться как можно комфортнее, неприметно и достаточно серо. В шкафу многих женщин можно найти 4 вещи, которые мгновенно старят и превращают цветущую красавицу в женщину зрелого возраста. Пора пересмотреть содержимое шкафа и избавиться от всего ненужного!

Длинная дубленка

Скорее всего, Вы уже заметили, что натуральный мех сейчас находится точно не в фаворе. Все больше женщин предпочитает покупать стильные и очень красивые шубки из искусственного материала. Стоит отметить, что такой мех ничем не уступает натуральному: он теплый, очень красивый, а что еще важно – он доступен по цене.

Если же конкретно рассматривать дубленки, то тренд на длинные модели остался в далеком прошлом, не стоит об этом забывать. Сейчас востребованы стильные короткие дубленки в байкерском стиле. Длинные модели выглядят очень тяжело, массивно и, конечно же, добавляют женщине минимум десяток лишних лет.

Меховая шапка

Такой головной убор есть у многих женщин, в ней тепло, но смотрится такая модель довольно устарело. Стоит присмотреться к более облегченным вариантам шапок. Они выглядят аккуратнее, легче, в них точно не потеет голова. В объемной меховой шапке Вы будете выглядеть намного старше, а этого нельзя допускать.

Туфли с перфорацией

Довольно странные закрытые туфли с перфорацией всегда привлекают внимание и, откровенно, смотрятся странно. Такую модель можно назвать практичной, ведь в жару ноги не так сильно потеют и устают, но если говорить о том, насколько актуально смотрятся такие туфли, то здесь они проигрывают по всем показателям. Вместо перфорированной обуви можно присмотреть другие модели из легких, дышащих материалов, производители позаботились о том, чтобы у модниц был широкий выбор. Не нужно забывать и о том, что перфорированные туфли нельзя назвать самой практичной обувью в дождливый летний день.

Бриджи

Мода на эту вещь пошла из нулевых, когда на пике популярности были и джинсы с экстремально низкой посадкой. Если внимательнее присмотреться к бриджам, становится понятно, что такой модели просто не место в женском гардеробе. Вещь зрительно укорачивает ноги, может добавлять лишние объемы, делать фигуру тяжелее. Бриджи выбирают для жаркой погоды, не желая сильно открывать ноги, но ведь есть масса альтернативных вариантов такой модели. Лучше примерить стильные льняные или хлопковые брюки. Они круто смотрятся, в них не жарко – они идеальны для летнего зноя.

Все эти модели хорошо знакомы Вам, но, возможно, пришло время отказаться от них и присмотреть для себя что-то оригинальное и нестандартное. Меняйтесь каждый день, но никогда не теряйте свою индивидуальность – это самое важное!

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 вещи, тренды
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.