5 легких сериалов, которые стоит посмотреть каждой девушке

5 легких сериалов, которые стоит посмотреть каждой девушке
Фото: из открытых источников
В этой подборке вы точно найдете что-то для себя.

Хороший и легкий сериал - это то, что нужно после трудовой недели. Наверное, каждая мечтает на выходных залечь в постели с вкусняшками и насладиться просмотром чего-то действительно стоющего. Предлагаем вам посмотреть эти пять сериалов, которые вам точно понравятся.

"Хорошая жена"

Сериал рассказывает о Алисии Флорик, которой приходится взять себя в руки после измены мужа. Долгие годы она заботилась о нем и создавала уют в доме, но после случившегося ее мир будто рухнул. Однако она не отчаивается и решает вернуться в профессию. Спустя 13 лет она устраивается в юридическую компанию и вскоре становится генеральным прокурором.

"Милдред Пирс"

В центре сюжета хрупкая, но невероятно сильная Милдред Пирс. Оставшись с двумя детьми, она пытается изменить свою жизнь в лучшую сторону. Но судьба будто испытывает ее на прочность - болезненный развод, поиски работы, смерть родного человека и ссоры со старшей дочерью. Стоит ей лишь набраться терпения, как в ее жизни появляется тот самый мужчина, с которым она будет счастлива. Да и все остальное налаживается само собой.

"Оранжевый - хит сезона"

Этот сериал о женщина, которая попадает в тюрьму. Изначально она пытается подружиться с каждой заключенной, но позже она показывает, кто там "хазяйка". За решеткой ей даже удается построить бизнес. К слову, сериал "Оранжевый - хит сезона" был одним из самых популярных, так как в нем присутствует не только драма, но и комедия.

"Анатомия страсти"

Это драматический сериал о буднях врачей. Они ежедневно спасают человеческие жизни, а также заводят романы и хранят врачебные тайны. У каждого из них есть свой личный секрет, который он пытается сохранить. Легкий, но в то же время душещипательный сериал получил множество престижных наград.

"Город хищниц"

Жизнь после 40 только начинается. Именно так считает главная героиня сериала "Город хищниц". Ей уже стукнул пятый десяток, а она в разводе. Однако женщина не теряет надежды встретить свою настоящую любовь. Главную роль исполнила Кортни Кокс.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 сериалы, рейтинг
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.