5 оттенков лаков с омолаживающим эффектом

5 оттенков лаков с омолаживающим эффектом
Фото: из открытых источников
Предлагаем запомнить 5 оттенков, которые сделают это без каких-либо хитростей
Руки выдают возраст женщины, поэтому им нужно уделять не меньше внимания, чем лицу. Кремы, ванночки с полезными компонентами, массаж и уход за ноготками - обязательные составляющие красивых и молодых рук.

Несмотря на то, что мастера маникюра постоянно приобретают новые оттенки лаков, изучают оригинальные технологии и рисунки, далеко не все они пойдут на пользу женщинам, которые хотят визуально омолодить свои руки. 

1. Алый

Этот оттенок выглядит свежо. Магия алого заключается в том, что его яркость акцентирует все внимание на себе. Он не "вырывает глаз", а просто делает уместный классический акцент на ноготках, отвлекая от морщинок и пигментных пятен. А если накрасить губы под тон, то образ и вовсе будет выглядеть максимально выгодно.

2. Темно-вишневый

С оттенками такого спектра лучше придерживаться квадратной или овальной формы, исключая острую. Общее правило для всех темных оттенков - ноготки должны быть максимально короткими. Тогда цвет оправдает себя и придаст рукам омолаживающего эффекта.

3. Черный

Куда же без него? Главный классический цвет, который некоторые женщины 40+ боятся использовать в своей цветовой палитре. Просто прислушайтесь к правилам из пункта №2, а потом смело превращайте свои ноготки в dark-шедевры.

4. Светло-персиковый

Нежность к лицу женщинам. Любительницам светлых палитр советует присмотреться к этому оттенку. Оранжеватый пигмент нейтрализует синеву вен, которые выдают возраст женщины. Поскольку это очень естественный оттенок, длина ногтей может быть как длинной, так и короткой.

5. Шоколадный

Еще одна вариация на тему темных и омолаживающих оттенков. Глянцевый шоколад не только омолодит руки, но еще и придаст ноготкам богатый и роскошный вид. Не бойтесь экспериментировать с темной палитрой лаков, ведь именно они наилучшим образом сказываются на эффекте молодости на руках.

Мода на рисунки и узоры уже давно отошла. Молодым девушкам советуем присмотреться к геометрическим решениям в стиле минимализма, которые хорошо акцентируют внимание на маникюре, а тем, кто хочет омолодить свои ручки, лучше выбирать правильные оттенки и не рисковать со спорными рисунками.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 маникюр, лак, оттенок
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.