5 предупреждающих признаков того, что у вас недостаток кислорода в крови

5 предупреждающих признаков того, что у вас недостаток кислорода в крови
Фото: из открытых источников
Обязательно прочтите!

Дыхание – это непроизвольное действие, совершаемое нашим телом, независимо от того, осознаем мы это или нет. Это означает, что мы должны активно заставлять себя не дышать, а не наоборот. Наши тела нуждаются в кислороде, чтобы выжить, не только, чтобы вдыхать воздух, но и циркулировать кислород через кровь, которая затем поставляет кислород во все наши жизненно важные органы, клетки и ткани нашего организма.

Когда в нашей крови недостаточно кислорода, это называется гипоксемией.

Вот пять признаков того, что в вашей крови недостаточно кислорода

1. Слабость или головокружение

Общим признаком низкого уровня кислорода в крови является ослабление или головокружение.

Поскольку ваша кровь переносит кислород по всему телу, ослабление или головокружение быстро является признаком того, что ваша кровь не переносит достаточное количество кислорода во все места в организме.

2. Усталость

Хроническая усталость является основным признаком того, что ваше тело не получает кислорода. Существуют различные типы чувства усталости, но усталость, связанная с гипоксемией, является хронической и нескончаемой.

Люди часто сообщают, что чувство усталости приходит в середине дня, и никакое количество сна не помогает.

3, Сильное сердцебиение

Чувства тревоги часто классифицируются с сильно бьющимся сердцем. Это признак того, что ваше сердце упорно трудится, чтобы получить кислород во все ткани и органы. Если вы никогда раньше не испытывали симптомов тревоги, и Ваше тело начало проявлять учащенное сердцебиение без других симптомов тревоги, это может быть связано с низким уровнем кислорода в крови.

4. Одышка

Конечно, недостаток кислорода означает, что у вас будут проблемы с дыханием. Когда у вас есть проблемы с дыханием, вы будете иметь проблемы с получением достаточного количества кислорода в крови.

5. Головная боль и запутанность

У вас когда-нибудь стучало в висках после задержки дыхания? Многие люди испытывают головные боли. Сами по себе, головные боли не являются тревожным признаком недостатка кислорода в крови. Но в сочетании с замешательством, головокружением и отсутствием координации, головные боли могут быть признаком того, что ваше тело не циркулирует достаточное количество кислорода, в котором оно нуждается.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 признаки, кислород
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.