5 признаков того, что вы, возможно, вспоминаете свои прошлые жизни

5 признаков того, что вы, возможно, вспоминаете свои прошлые жизни
Фото: из открытых источников
Если вам кажется, что вы тоже нечто помните, обратите внимание на следующие пять признаков.
Переселение душ (перерождение, реинкарнация) – это система взглядов, связанных с верой в то, что после смерти энергия не исчезает, а просто переходит в иную жизненную форму. Души не уходят навсегда, а обретают нового «хозяина». Эти верования уходят корнями в древние времена, и они наиболее популярны в Таиланде, Индии, Китае и Японии. Верящие в перерождение считают, что все мы уже прожили не одну жизнь до текущего воплощения, а потому обладаем способностью запомнить свои минувшие жизни, пишет Flytothesky.ru. Если вам кажется, что вы тоже нечто помните, обратите внимание на следующие пять признаков.

Сны

Сны видят практически все. Однако обратите внимание на ярчайшие, запоминающиеся и почти реальные сновидения – это и может быть работа вашей памяти. Наши воспоминания о прошлом способны ненароком всплывать именно во сне. Каждое постоянно повторяющееся сновидение — это, возможно, и есть нечто, скрытое глубоко в подсознании.

Фобии и страхи

Некоторые люди склонны к иррациональным страхам и даже фобиям, которые вроде бы возникают без особой причины и ничем не обосновываются. Не исключено, что это также память о прошлых жизнях, связанная с нами именно с помощью наших страхов. Если в прошлом вы погибли от укуса змеи, вероятно, вы в этой жизни у вас будет присутствовать сумасшедший страх перед змеями.

Дежавю

Это чрезвычайно распространенное явление. Ему есть ряд самых разных объяснений: начиная от неврологических проблем до доказательств якобы пересечения параллельных вселенных. Кроме того, бытует мнение, что дежавю – это тоже работа нашей памяти, воссоздающей «кадры» из какой-то минувшей жизни.

Странные воспоминания

Бывают случаи, когда малыши выдают слишком удивительные воспоминания о событиях, которые в их семье не происходили, причем при проверке их слова оказываются абсолютно достоверными. И это тоже возможное доказательство реинкарнации или переселения души. Если у вас, скажем, периодически всплывают воспоминания, кажущиеся вам нереальными, возможно, они пришли вместе с вами из опыта прошлой жизни.

Мощная интуиция

Внутренний голос или интуиция считается способностью «подключаться» к своему врожденному знанию. Когда души становятся более зрелыми, тем мощнее «звучит» это шестое чувство у человека, и тем легче ему этот внутренний голос понимать. Считаете, что у вас мощная интуиция? Что ж, вполне вероятно, что вы прожили уже много жизней и набрались мудрости.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 вспоминания, признаки, прошлые жизни
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.